Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Жилые дома » Дом Сэма Коллинса


Дом Сэма Коллинса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

*Начало игры*

Зазвенел будильник, и Сэм медленно начал подниматься с кровати. Будучи все еще с закрытыми глазами он начал двигаться на кухню и только войдя в нее, он смог приоткрыть глаза и тут же его ослепил солнечный луч, он тут же поспешил  прикрыть окна занавеской, после чего он достал из холодильника апельсиновый сок и несколько яиц. Сэм сделал  яичницу, которая немного подгорела, и позавтракал ей. Затем Сэм снова пошел в спальню и завалился на кровать, чтобы еще немножко полежать.
Новая школа, новые друзья. Все это будет у меня сегодня, если только меня примут в какую-нибудь компанию. Наверняка там не любят новичков, так же как и в других школах, думаю на меня сегодня же наедет какой-нибудь черный перекаченный паренек.…Поэтому меня надо задействовать в какую-нибудь школьную организацию (врят ли это поможет, но мне все равно надо быть в какой-то компании)  мистер Фиггинс, по-моему, что-то говорил мне об этом. Футбол, группа болельщиц, газета и хор. Хор! Думаю он мне как раз и подойдет, я люблю петь, у меня хороший голос, да и ребята там наверняка дружные. Решено.
Сэм встал с кровати и направился в душ, затем он подошел к столу в гостиной и включил iPod, за тем он долго выбирал трек и выбрал “Fashion” Как только музыка заиграла Сэм тут же начал подпевать ей и подтанцовывать.
Ohh Ohh
La La La
I am, I’m too fabu-lous
I’m so fierce that it’s so nuts
I live, to be model thin
Dress me, I’m your manne-quin

Он подбежал к шкафу с одеждой и стал выбирать одежду на сегодняшний день.
J’adore Vivienne I really want
Gucci, Fendi, and Prada
Valentino, Armani too
Madame love them Jimmy Choo

Fashion put it all on me
Don’t you want to see these clothes on me
Fashion put it all on me
I am anyone you want me to be

Выбрал он почти самое первое попавшиеся, это была зеленая клетчатая рубашка без рукавов и джинсы почти такого же цвета. За тем он взял ремень и всю эту одежду бросил на кровать. Он подошел к столу и взял часы, которые ему подарил отец на день рождение, за тем он начал одеваться.

I need, some new stile-ttos
Can’t walk, down the street in those
You are, who you wear it’s true
A girl’s just as hot as the shoes she choose.

J’adore Weitzman I really want
Louis, Dolce Gabbana

Alexander McQueen, eh ou
Madame love those Minolo

Fashion put it all on me
Don’t you want to see these clothes on me
Fashion put it all on me
I am anyone you want me to be

Как только он оделся, он подошел к зеркалу и немного привел прическу в порядок, после чего отключил iPod и все еще продолжая петь, взял со стола немного денег, ключи от квартиры и дома. Он вышел из дома и закрыл его, после чего направился в свою машину и двинулся в школу.

Fashion put it all on me
Don’t you want to see these clothes on me
Fashion put it all on me
I am anyone you want me to be

->>> шкафчики.

Отредактировано Sam Collins (2010-08-24 13:09:07)

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Жилые дома » Дом Сэма Коллинса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно