Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Архив тем » Анкета на Сэма Коллинса


Анкета на Сэма Коллинса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя героя: Сэм Коллинс | Sam Collins
2. Дата рождения: 19 апреля 1993
3. Возраст: 17
4. Пол: М.
5. Внешность: Аарон Джонсон | Aaron Johnson
6. Краткая характеристика: Сэм родился и вырос в Нью-Йорке, в семье бизнесмена и домохозяйки. Когда ему было 2 года, его отец развелся с его матерью и судом решили, что сын должен остаться с отцом. Больше Сэм не видел свою мать и все время думал, что она погибла в аварии, это ему сказал отец, чтобы Сэм не ушел от него. У Сэма была няня с 2х годовалого возраста и вплоть до четырнадцати лет, он до сих пор перечисляет ей деньги, ведь она, наверное, самый близкий для него человек. Иногда он приезжает к ней в гости.
Учился Сэм в одной из самых престижных школ Нью-Йорка, в этой школе все держалось на деньгах, но Сэм пытался добиться всего сам, но как и другим подросткам ему нужны были деньги, поэтому она не отказывался от денег отца.
Он следил за своей внешностью, старался питаться здоровой пищей, время от времени бегал на пробежки по утрам, ходил в тренажерный зал, почти что не употреблял алкоголь и не курил. Он был красавцем, девушки так и липли к нему, но никто не знал что он гей, он прячет это ото всех, да и вообще у него железный характер, он всегда стоит на своем и никогда не уступает.

Сэм любит петь и у него очень красивый голос, но он скрывает это, как и то что он гей. Слушать он может абсолютно всю музыку, начиная от попсы, и заканчиваю роком. В основном он предпочитает рок.
Ко всему этому он ленивый и любит поспать.
Любой, наверное, мечтает жить как Сэм, но сам он хочет простоты и добиться всего сам. У него очень мало друзей в школе, в основном его друзья это девушки, ко всему в добавок отец которого он недолюбливает. В один прекрасный день он понимает, что хочет жить где-нибудь подальше от отца и останавливается в городке Лима, штат Огайо. Там он поступил в знаменитую школу им. У.Маккинли. Там его естественно принимают, у него была очень хорошая репутация в той школе. С первого дня его мечты стали сбываться, ведь он записался на прослушивание в местный хор и он уверен, что пройдет.

7. Пароли:
В точку, Джан

8. Связь с вами: 592539537
9. Ссылка, где Вы оставили нашу рекламу: https://twitter.com/ARSIS25
http://twilightrolla.rolka.su/viewtopic … ;p=7#p4241
10. Пробный пост:

Отредактировано Sam Collins (2010-08-19 21:49:22)

0

2

Sam Collins
копировать характеристику не нужно, вы просто читаете и опираетесь на нее, но пишите все равно свое.
Реклама в твиттере малоэффективна,а особенно,если он приватный,советую вам найти ролевой ресурс или какое-нибудь сообщество.
И еще,тему пробного поста дают сами админы.
Исправляйтесь.

0

3

Figgins написал(а):

копировать характеристику не нужно, вы просто читаете и опираетесь на нее, но пишите все равно свое.

Хорошо, я думал надо добавить.

Figgins написал(а):

Реклама в твиттере малоэффективна,а особенно,если он приватный,советую вам найти ролевой ресурс или какое-нибудь сообщество.

Где я искать то буду? я хз я мало где сижу...

Figgins написал(а):

И еще,тему пробного поста дают сами админы.

не знал... нет такого в правилах

0

4

Насчет рекламы, найти нужный ресурс можно в разделе 'реклама'. Там же найдете и нашу рекламу.
Насчет пробного поста, это есть в шаблоне анкеты.

0

5

Краткая характеристика все равно не обделена недочетами.
Вы пишите, что Сэм добрый и ласковый, хотя в то же время он сплетник и драчун... так кто же он?
побольше характера, привычек,положительных-отрицательных сторон. Био мало. Добавьте про школу и т.д. и т.п.

0

6

Figgins написал(а):

Вы пишите, что Сэм добрый и ласковый, хотя в то же время он сплетник и драчун... так кто же он?побольше характера, привычек,положительных-отрицательных сторон. Био мало. Добавьте про школу и т.д. и т.п.

Вот именно что если писать много то уже начинаеш путаться... по моему надо писать самое главное, ну да ладно... Завтра исправлю

0

7

Где же тут самое главное, раз вы все растеряли? пока это не то, что нужно, исправляйте
А вы проверяйте хорошо все, и не запутаетесь в следующий раз

0

8

готово.

0

9

Тема для поста:

Опишите тот момент, когда Сэм понял, что хочет уехать из Нью-Йорка, почему, зачем, на чем и тому подобное.

0

10

Было уже поздно, а Сэм все еще гулял с Джесси, девушкой, которая была его лучшей подругой и единственной кто знала о его тайне. Они шли вдвоем по пустой улице разговаривая почти что обо всем, о чем только можно: они обсуждали то, что произошло с ними за день, музыку, фильмы, делились мнением по поводу разных вещей, давали друг другу советы, если в них нуждался оппонент. Именно так эта парочка убивала свое время, хотя они не считали это убийством времени. Какая разница, как его потратить: сидя дома у телевизора или, как в случае Сэма, оказаться снова на какой-нибудь вечеринке своего отца. Сэм считал, что лучше погулять с лучшей подругой, чем снова оказаться в неприятном для него обществе. Вдруг у Джесси завибрировал телефон, и она достала его из кармана, после чего улыбка с ее лица ушла, а вместо нее пришла печаль. 
-Извини, Сэм, но мама сказала, что надо идти домой, - грустно и извиняющимся тоном промямлила девушка, опустив голову. Она поджала губы, задумавшись на секунду, после чего подняла голову, улыбнулась и дружески поцеловала Сэма в щечку.
-Да что ты, тебе давно пора спать, малявка, - сказал он ей на ухо и ехидно улыбнулся, а она легонько ударила его по голове, естественно, по-дружески, и рассмеялась. После чего они начали бегать друг за другом, как малые дети. Через несколько минут они остановились, продолжая смеяться, и Сэм проводил девушку до дома, а затем и сам пошел домой.
Они жили неподалеку друг от друга, около десяти минут ходьбы пешком, поэтому Сэм дошел довольно быстро. Однако все его веселое и радостное настроение внезапно испарилось, сразу после того, как только он зашел в дом. Он стал подавленным и усталым. Как же ему надоело видеть почти одну и ту же картину каждый день! Чтоб этот дом был проклят! Его отец сидел в гостиной и развлекался с какими-то очередными девушками, по мнению отца, красотками. Они были явно на веселе. Конечно, ведь по полу валялись разный бутылки от алкогольных напитков, а в доме, казалось, на всю громкость играла музыка. Сэм  в который раз удивлялся, как соседи ЭТО терпят?!
- Отец?! - подняв брови, возразил Сэм и подошел ближе к нему. - Черт! - крикнул он, и подошел к музыкальному центру. Несколько секунд он колебался: делать ему задуманное или нет. Так как он очень любил музыку, то он не хотел этого делать, но все-таки злость давала о себе знать, поэтому Сэм взял центр и швырнул его в стену,  что тот отключился.
- Выметайтесь! - пристально смотря на сына, при этом сощурив глаза, грубым голосом сказал Джон, так завали его отца, девушкам. Те начали возражать насчет "этого малявки", но отец снова рявкнул и те подчинились.
- Папа... Когда это прекратиться? - умоляющим тоном спросил Сэм. Подняв одну из бутылок и поставив ее на стол, он начал подходить к отцу.
- Тогда, когда я посчитаю это нужным, сопляк... А вот ты, ты что вытворяешь? - яростно спросил отец. Все лицо Джона было красным.
- А что вытворяешь ты? Я тебя целыми днями не вижу, а ночью ты выпиваешь с какими-то... Девушками... Ты думаешь мне приятно? Я стараюсь быть хорошим сыном, но ты... Ты ничего не делаешь, ты просто....Ты убиваешь меня, мне больно на все это смотреть...Я... Я так больше не могу, - договорил Сэм чуть дрожащим голосом.
Он еле сдерживался, чтобы из-за этого не заплакать, однако, не выдержав, по его лицу побежала слезинка, за тем вторая, но его отец ни сказав ни слова взял бутылку шампанского и вышел на улицу. Прошло всего несколько секунд, как с улицы послышался звук зажигания, и машина тронулась с места, а Сэм так и остался стоять на месте, не шевелясь и размышляя.
Почему он может сделать что-то подобное, а я нет? Черт, у меня больше поводов свалить от него. И почему я еще здесь? Что мешает взять, собрать вещи и свалить подальше от этого гребанного места?  Да ничего мне не мешает! Я устал и я хочу покоя!
Решительно настроенный парень еще некоторое время поразмышлял и пришел к одному выводу, который ему понравился. Сэм двинулся в свою комнату, где он взял листок бумаги и написал:
"Если в тебе есть хоть немного человеческого и где-то там внутри ты меня любишь, то, скорее всего, ты будешь волноваться обо мне. Поэтому я пишу: не волнуйся, я уезжаю и, наверное, навсегда. Если хочешь сделать хоть что-то для меня, то просто перечисляй денег на мой счет, мне будет приятно. Это будет означать, что ты меня любишь. Для меня, по крайней мере. Это же такая малость для тебя, да?"

После этого Сэм начал собирать вещи, и, когда все было собрано, он сел в машину и поехал к Джесси. Когда парень был на месте, он постучал в дверь, и ему открыла мать Джесси и хозяйка дома одновременно.
-Привет Сэм. Джесси уже спит, - тихо сказала мама девушки. Вид у нее был встревоженный.
- Я... Можно я у вас переночую одну ночь? - неуверенно проговорил мальчик.
- А что случилось? - женщина подняла брови и пристально посмотрела на незваного гостя
-Долгая история, миссис Мозер...
- Ох, Сэм! Какая же я хозяйка?! Заходи скорее, на улице уже темно и прохладно, а ты мой гость и до сих пор стоишь на пороге, проходи скорее! И да, конечно же, Сэм, наш дом всегда рад тебя видеть, - миссис Мозер улыбнулась и пригласила мальчика в дом. Сэм зашел и ему постелили в гостиной. Сэм лег и начал размышлять о своем плане, но на долго его не хватило, так как он тут же уснул.
На следующие утро он встал пораньше, чтобы никого из дома семейства Мозер не разбудить, собрался и поехал в школу. Дети еще туда не идут, зато все учителя должны быть уже там. Сэм забрал документы из школы и уехал прочь, подальше от этого места, на его глазах наворачивались слезы, а в горле стоял ком.
Нужно будет как-то сказать об этом Джесси... - подумал он, когда школа осталась далеко позади.

Отредактировано Sam Collins (2010-08-21 13:14:15)

0

11

В общем, настоятельно рекомендую проверять все свои посты в ворде, а конкретно этот переписать, поскольку он напичкан ошибками разного характера, да и абсолютно не годен.

Sam Collins, Оо
что ж у вас мать Сэма сплошь и рядом то среднего рода, то мужского в посте?

время от времени бегал пробежки по утрам

Может быть, здесь нужен предлог "на", как думаете?

Сэм пытался добиться всего сам, он не хотел славы отца, он хотел свободы и самостоятельности, но конечно же от денег отца он не отказывался, он любил хорошо одеваться и кушать.

Не сразу разберешь смысл этих слов, разговор шел про славу отца и медленно перешел к еде и одежде... Был бы виден смысл, если было бы слово "ведь", но его нет.
Мысли свои уж как-нибудь свяжите в одно целое.

Сэм очень ласковый и добрый, но когда к нему относяться плохо, то и он относиться плохо к этому человеку.

Опять двадцать пять, да где же он добрый, если у него, далее цитата: " Характер снаружи железный, просто ничем не пробьешь "? Разве вы не поняли, что он в душе добрый и ласковый, а не все вперемешку? У вас в одном месте он железный, в другом добрый, мб вы напишете конкретно, в каких именно ситуациях он такой-то, а в каких такой-то?

Они жили неподалеку друг от друга, примерно в километре

Мб проще сказать "в пятнадцати минутах ходьбы друг от друга"? А то знаете, слово "километр" плохо звучит.

именно так эта парочка убивает время, а время убивает их

И что же вы хотели донести до читателей этой фразой?

гребенного мета

У вас ворд есть, нет?

И это все помимо пропусков запятых и мелких орфографических ошибок. Из-за них не очень то и приятно читать.

0

12

Figgins написал(а):

Может быть, здесь нужен предлог "на", как думаете?

бегал пробежки, впринципи тоже звучит... Я на тренировке бегаю пробежки(Легкая Атлетика)

Figgins написал(а):

что ж у вас мать Сэма сплошь и рядом то среднего рода, то мужского в посте?

спешил печатал. ворд и такое принимает.

Figgins написал(а):

Мысли свои уж как-нибудь свяжите в одно целое.

он не хотел отказываться от денег отца, потому что нуждался в одежде и т.д вот это я и хотел сказть... я не гений уж, извините.

Figgins написал(а):

У вас в одном месте он железный, в другом добрый, мб вы напишете конкретно, в каких именно ситуациях он такой-то, а в каких такой-то?

ну да... железный для меня понятие в том что он стоит на своем =р

Figgins написал(а):

А то знаете, слово "километр" плохо звучит.

не вижу особой разницы.

Figgins написал(а):

И что же вы хотели донести до читателей этой фразой?

хз песню слушал одну и там эти строчки, вот и написал.

Figgins написал(а):

Из-за них не очень то и приятно читать.

Ну извините я не гений и перешел в 9 класс всего лишь.

0

13

Sam Collins написал(а):

спешил печатал. ворд и такое принимает.

Мб ворд и принимает, но не мы.

Sam Collins написал(а):

он не хотел отказываться от денег отца, потому что нуждался в одежде и т.д вот это я и хотел сказть...

Разве я где-то писала, что не поняла смысл? Я про то, что просто изначально писать понятно надо было, чтобы не возникало вопросов.

Sam Collins написал(а):

я не гений уж, извините.

А кто из нас тут гений писанины? Все мы люди, знаете ли, но уж если вы так реагируете на элементарную критику, то не мои проблемы. Научитесь не воспринимать ее в штыки.

Sam Collins написал(а):

не вижу особой разницы.

Я лишь указываю на явные ошибки. А исправлять или нет, целиком и полностью ваше право.

Sam Collins написал(а):

ну да... железный для меня понятие в том что он стоит на своем =р

Ан нет, железный характер означает не только это, Сэма не возможно обидеть, он даст взаймы, подколоть, вывести из себя, только не с ним.

Sam Collins написал(а):

хз песню слушал одну и там эти строчки, вот и написал.

Мда, уж лучше, согласитесь, сначала понять смысл песенных строчек, а потом их копировать в посты направо и налево. И еще, ситуации могут быть настолько разными, что дело доходит и до противоречий.

Sam Collins написал(а):

Ну извините я не гений и перешел в 9 класс всего лишь.

Для этого есть ворд, и повторюсь, ошибки делают все...

Так, все... Пост должен быть переписан в течение 3 дней. Запрещаю флудить. Писать только по делу. Исправляйтесь.

0

14

сделал...

+1

15

Sam Collins, вы приняты. удачной игры

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Архив тем » Анкета на Сэма Коллинса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно