Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Архив тем » Santana Lopez


Santana Lopez

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя героя: Santana Lopez
2. Дата рождения :17/03/94
3. Возраст: ~16 лет
4. Пол: женский, если кто засомневался...
5. Внешность: Сантана – это брюнетка с лёгким загаром. Как любая девушка из группы поддержки она стройная и достаточно обаятельная. У неё волнистые волосы до груди, которые она часто завязывает в конский хвост. Очень редко она их распускает, хотя так она кажется красивее. У неё немного узкие глаза тёмного цвета, достаточно высокие скулы и прямой нос. Сантана уверена насчёт своей внешности, по-кранйе мере, у неё никогда не было комплексов по поводу этого. А, впрочем, берите Naya Rivera как пример)
6. Краткая характеристика: Сантана – личность своеобразная. Ревнивая, упрямая и колкая. Она говорит не очень часто, но она чаще выпускает насмешки и колкости, нежели что-то обратное. Как девушка она очень требовательна, иногда слишком требовательная. У неё свои соображения насчёт парней и любви. Её считают «плохой девочкой», хотя, впрочем, она лишь обыкновенная чирио. Она порой манипулирует людьми, так как иногда видит их насквозь. Кроме этого, она в какой-то степени похотлива и властна; больше всего, что её раздражает – это когда люди её игнорируют или делают наперекор её словам. Сантана часто сеит раздор между людьми и, довольная результатом, и получает какую-нибудь выгоду себе. Сантане очень важна её репутация, она ценит своё местоположение как чирио и, когда нужно, может, подобно бомбе, взорваться.
Лучшая подруга Сантаны – Бритни. Вообще-то, это достаточно странная комбинация, так как они мало чем похожи друг на друга. Если Бритни часто витает в облаках, то Сантана – полная реалистка.  С Квин она лишь ссорилась по поводу Пака; что ж, она всё-таки ревнива, с этим ничего не поделать. Сантана часто скрывает свои чувства и может их немножко показать с помощью ревности или агрессии. Сначала она считала «Хор» полной чушью и долгое время так думала, но потом она привязалась к нему и после призналась, что это самое лучшее в её дне.
7. Пароли: в точку, Фигги
8. Связь с вами: аська: 397190759
9. Ссылка, где Вы оставили нашу рекламу:http://www.diary.ru/member/?1378824 (здесь хиленький баннер), а здесь - ссылка с картинкой (http://www.diary.ru/~hamychok)
10. Пробный пост:--.--

Отредактировано Santana Lopez (2010-08-06 06:25:21)

+1

2

Santana Lopez, анкета на акционного персонажа в этой теме. Прошу заполнить ее. И еще, ниже анкеты есть специальный код для вставки в пост. Скопируйте его и вставьте в свое сообщение.

0

3

Santana Lopez, уже другое дело)

Santana Lopez написал(а):

в точку)

пароли найдете в правилах

Santana Lopez написал(а):

на днях заведу аську)

как заведете, пришлите админу

Santana Lopez написал(а):

сейчас... в дайри)

ссылочку-ссылочку

0

4

Santana Lopez, добрый день.)
В дополнение к предыдущим замечаниям:

Santana Lopez написал(а):

2. Дата рождения:

Прибавьте, пожалуйста, Сантане еще годик-два, это так, моя личная просьба )

Santana Lopez написал(а):

Сантана увеерна

увеРена

Santana Lopez написал(а):

Краткая характеристика:

Советую пропустить через Ворд и перечитать еще раз, есть некоторые недочеты и речевые ошибки.

Santana Lopez написал(а):

Пробный пост:

Тема: Дуэт с Мерседес из 1х18, хочется почитать все противоречивые чувства, что испытывала Сантана в тот момент.)

0

5

Figgins написал(а):

пароли найдете в правилах

э-э... это упс)? оО

Figgins написал(а):

как заведете, пришлите админу

хорошо)

Figgins написал(а):

ссылочку-ссылочку

сейчас... дайри глючит ><

Rachel Berry написал(а):

Прибавьте, пожалуйста, Сантане еще годик-два, это так, моя личная просьба )

ок)

Rachel Berry написал(а):

увеРена

спасибо)

Rachel Berry написал(а):

Советую пропустить через Ворд и перечитать еще раз, есть некоторые недочеты и речевые ошибки.

эх... ладно)

Rachel Berry написал(а):

Тема: Дуэт с Мерседес из 1х18, хочется почитать все противоречивые чувства, что испытывала Сантана в тот момент.)

все исправления+аська+ссылка+пост выставлю сегодня вечером, завтра утром, в крайнем уж случае)

0

6

Santana Lopez, да, это пароли

0

7

Santana Lopez написал(а):

сейчас... дайри глючит ><

Необязательно делать это в дневниках, можно и на любой другой ролевой оставить рекламу.)

Santana Lopez написал(а):

ок)

Возраст так же не забудьте подправить.

Santana Lopez написал(а):

все исправления+аська+ссылка+пост выставлю сегодня вечером, завтра утром, в крайнем уж случае)

Хорошо, мы вас ждем.)

0

8

Rachel Berry написал(а):

Тема: Дуэт с Мерседес из 1х18, хочется почитать все противоречивые чувства, что испытывала Сантана в тот момент.)

минутку... это вот песня The Boy is mine что ли? оО

0

9

Figgins написал(а):

Santana Lopez, да, это пароли

...так что мне с ними делать? О_О!

0

10

Santana Lopez написал(а):

...так что мне с ними делать? О_О!

скопировать целиком в анкету в пункт "пароли"

Santana Lopez написал(а):

это вот песня The Boy is mine что ли? оО

да

0

11

э-э... в общем, пост)

Сантана проталкивалась сквозь толпу учеников, которые направлялись совсем в противоположную сторону. В этой куче промелькнула заметная тень, и, Лопез, по своей привычке, ухмыльнувшись, протиснулась сквозь толпу. Поравнявшись с Мерседес, она, не успев, даже открыть рот, подняла звонящую трубку, улышав голос девушки с обеих сторон:

- Excuse me can I please talk to you for a minute?

Ах, так ей поговорить надо! Что ж, послушаем, что она скажет - пусть только попробует не отступить.

- Uh Huh sure , you know you look kinda familiar.
- Yeah you do to, but I just wanted to know do you know somebody named? Oh you know his name.
Всё вокруг да около... Да ладно, девочка, не пртворяйся, я прекрасно знаю, о ком идёт речь...
- Oh yeah definitely I know his name.
- Well I just want to let you that he's mine.
Упрямая ты, сестрица! Но, поверь, не с той связалась, я сама не лыком шита.
- Huh no no he's mine!

Мы с ней стремительно шагали по коридору, пока шёл этот кратенький диалог. В следующую минуту нас занесло в Аудиторию, и обычный диалог стал настоящим дуэтом. Или дуэлем, но просто в художественной форме. Сантана, опершись на гладкую крышку рояля, смотрела прямо в тёмные глаза своей противницы. Они были многим похожи друг на друга, что ж, даже их слова и мысли были похожи; и поэтому, было видно, что никто из них не хотел уступать.

You need to give it up
Had about enough
It's not hard to see
The boy is mine
I'm sorry that you
seem to be confused
He belongs to me
The boy is mine

В голове Сантаны пробежало несколько воспоминаний. Она, Мерседес - и посередине тот самый трофей, за который они борются - Пак. Мерседес, встав из-за стола, положила на парту Сантаны бумажку, отчего та лишь хмыкнула: на листочке были написаны одни и те же слова, одни и те же пустяковые угрозы.
Бедная девочка... Ты просто пытаешься обмануть себя, но, признайся, факт, что я лучше тебя, и он любит меня - это правда... А твои угрозы мне не страшны... Что ж, вот тебе тоже кое-что на память... - Сантана написала свой ответ, который, по её мнению, звучал хлеще, грубее, и положила её перед глазами негритянки. Пак, сидевший посередине, даже не повёл бровью - дело касалось именно его, но, похоже, его в то время это не очень интересовало.

Think its time we got this straight
Sit and talk face to face
There is no way you could mistake
Him for your man are you insane

But see I know that you may be
Just a bit jealous of me
But your blind if you can't see
That his love is all in me

Очнвшись от своих воспоминаний, Сантана и не заметила как она уже стояла в центре комнаты с Мерседес, всё ещё продолжая свой дуэт. Мереседес то и дело повторяла "The Boy is mine". Сантана сначала хотела начать своё соло со следующего отрывка, но заметила на себе глаза Пака. Прищуренные, лукавые и...жгучие. На его губах играла самодовольная улыбка - что ж, он себя чувствовал в центре внимания; ведь они боролись именно из-за него. Внутри Сантаны проснулась настоящая...сатана, и она, подбежала к Мерседес, резко отрезав её строчки своими упрямыми словами:

You need to give it up
Had about enough (Enough)
Its not hard to see
The boy is mine (Boy is mine)

Мерседес по-видимому это не понравилась, так как она демонстративно отвернулась. Что ж, Сантана не собиралась уступать - не так её воспитывали, и тоже встала спиной к девушке. Но, хотя они и стояли спиной, язык жутко чесался, и девушки через каждую секунду снова поворачивались и, спев пару жётских строк, снова отворачивались.

I'm sorry that you (Sorry that you)
Seem to be confused (Confused)
He belongs to me
The boy is mine

Что ж, хочешь дуель? Я тебе дам дуэль, сестрица... - Сантану озарила идея; идея, как поиграть на нервах этой новой недостойной чирио. Сантана подбежала к Паку, обняв его сзади. Она почувствовала на себе взгляд всех остальных, отчего крепче прижалась к парню, не переставая петь дерзкие слова песни, хотя, для неё это была не просто песня. А Мерседес смотрела на неё окаменевшими глазами, о переводя взгляд то от неё, то от Пака.

You can't destroy this love I've found
Your silly games I won't allow
The boy is mine without a doubt

You might as well throw in the towel

Так, пора заканчивать этот бессмысленный дуэт! Неужели ей всё-таки не понять, что Пак ей не достанется? - Сантана раздражённо подбежала к Джонс, напевая последние строки песни:

I'm sorry that you
Seem to be confused
He belongs to me
No no. You need to give it up
About enough

Так... Как же концовку поярче сделать... - Сантана раздумывала над этим возникшим вопросом. Пока что она пыталась заденуть Мерседес мелкими язвами; Сантана нарочно громче пела своё отрицание прямо ей в ухо, крутила пальцем у виска или просто поправляла свой хвостик, подчёркивая своё превосходство и их различие в слоях общества школы. 

It's not hard to see
The boy is mine
Mine...oh mine
You seem to be confused
He belongs to me

Мерседес, похоже, не интересовали эти мелкие издевки: она продолжала кружиться вокруг Сантаны, что ей не оставляло другого выбора, как кружиться вместе с ней. Голова уже начала болеть, но твёрдый блеск в глазах Мерседесс придавал ей энергию, и Сантана пропела последние строки песни:

The boy is mine, not yours...
Что на это Мерселдес ей пропела отказом:
But mine
Not yours
But mine
Not yours
But mine

I'm sorry that you
Seem to be confused
He belongs to me
The boy is mine!

Не замечая этого, девушки начали толкаться, и их блеск стал более зловещим. Между ними ворвался мистер Шустер; Сантана ещё не успела успокоиться - пару толчков - это слишком мало. Поэтому, чтобы удовлетворить себя, Лопез нагло напомнила Мерседес, что у Пака скоро подростут волосы. И с этими словами Сантана гордо удалилась. Она выиграла - и точка.

Отредактировано Santana Lopez (2010-08-06 13:18:16)

0

12

Santana Lopez написал(а):

2. Дата рождения :17/03/93
3. Возраст: ~16 лет

Что-то не сходится немного, не находите? Либо 94 г.р., либо 17 лет.

Вордом так и не воспользовались?

Santana Lopez написал(а):

Ревнива, упряма и колкая

РевниваЯ, упрямаЯ

Santana Lopez написал(а):

она лишь обыкноваенная чирио

обыкновенная

Santana Lopez написал(а):

Она порой манипулирует людей

людьми

И т.д., и это только краткая хар-ка. Пост в целом хороший, но опять же, часто натыкаешься на мелкие недочеты вроде тех, что выше. Приняты, но в дальнейшем будьте более внимательны к своему тексту.
Плюс еще небольшие замечания:

Santana Lopez написал(а):

<i>Бедная девочка... Ты просто пытаешься обмануть себя, но, признайся, факт, что я лучше тебя, и он любит меня - это правда... А твои угрозы мне не страшны... Что ж, вот тебе тоже кое-что на память... </i>

Убираем html-код.
Прямая речь вашего персонажа выделяется жирным шрифтом. Подправьте хотя бы это и будете приняты.)

0

13

удалено: комментировать, давать замечания, то бишь критиковать имеет полное право лишь администрация

0

14

Rachel Berry написал(а):

Что-то не сходится немного, не находите? Либо 94 г.р., либо 17 лет.
Вордом так и не воспользовались?

хорошо) ворд у меня не исправляет, поэьтому я кинула бете, она обещала исправить через несолько часов)

Rachel Berry написал(а):

И т.д., и это только краткая хар-ка. Пост в целом хороший, но опять же, часто натыкаешься на мелкие недочеты вроде тех, что выше. Приняты, но в дальнейшем будьте более внимательны к своему тексту.

спаисбо)

Rachel Berry написал(а):

Убираем html-код.
Прямая речь вашего персонажа выделяется жирным шрифтом. Подправьте хотя бы это и будете приняты.)

я вообще-то хотела это кинуть в "мысли"... ну ладно)

Kurt Hummel написал(а):

удалено: комментировать, давать замечания, то бишь критиковать имеет полное право лишь администрация

)))))

-1

15

исправила)

0

16

Santana Lopez написал(а):

я вообще-то хотела это кинуть в "мысли"... ну ладно)

Я имела ввиду строчки из песен:

Santana Lopez написал(а):

- Uh Huh sure , you know you look kinda familiar.

Santana Lopez написал(а):

- Oh yeah definitely I know his name.

и т.д.

0

17

исправила)

0

18

От меня приняты.

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Архив тем » Santana Lopez


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно