Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Флуд » Все сериалы, которые вы когда-либо смотрели


Все сериалы, которые вы когда-либо смотрели

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вспоминайте все сериалы, которые вы посмотрели или смотрите, и в виде списка выкладывайте в эту тему.  ^^
* обсуждать сериалы можно
** желателен небольшой отзыв о каждом

+1

2

Top-3:
I. Lost
Это ну самый любимый сериал на все времена. Он меня заколдовал, зачаровал, иначе просто не могу найти другого объяснения моей любви к нему.
II. Fringe
После "ухода" Lost'а Грань для меня - достойная замена ему, только поэтому лишь второе место.
III. Glee
Комментарии излишни, не любила б - меня бы здесь не было. Единственная комедия, да еще и музыкальная, которая мне по-настоящему нравится.

Остальное:
Пишу только самое основное, ибо леееень все расписывать х)
Scrubs*****
Это гениально. No comments.
Heroes****
Хороший сериал, 1 сезон просто влюбил в себя, правда, конец немного разочаровал.
Make It or Break It****
Если бы не чрезмерная "мыльноватость" этого сериала, цены б ему не было. Но все равно скучаю в ожидании новых серий.
Merlin****
Мм, забавный сериал, люблю фэнтези э... Вот и все, что могу сказать. хд Нет, на самом деле, изюминка Мерлина в Мерлине (сорри за тавтологию хд) и Артуре, только ради этих двоих стоит подсесть на это чудо.
Misfits***
Нуу.. Чтобы тупо расслабиться что ли можно посмотреть... Благо, сериальчик короткий и много времени не занимает.
Breaking Bad****
Отличная качественная драма. Местами грубовата и даже страшна, но лишь потому, что уж слишком реалистична (нет, лично я ни с чем подобным не сталкивалась, не подумайте лишнего хд)
True Blood****
Ооо, одно из самого-самого любимого) Несмотря на эм "некоторые моменты", сериал просто прекрасен по структуре сюжета, продуманности и оригинальности некоторых героев. Нисколько не пожалела, что начала смотреть, хоть и плевалась после пилота хд
The Vampire Diaries***
Не знаю, зачем смотрю, честно хд Привычка свыше нам дана, ага. Хотя, опять же, когда хочется действительно от всего отдохнуть и не напрягать бедный мозг, почему бы и нет?
Harper's Island***
Как сериал - на троечку скорее, но как триллер, в принципе, смотреть стоит, развязка хороша.
Xena: Warrior Princess****
Ничего не помню про этот сериал детства и его сюжет, помню только, что могла днями и ночами пересматривать снова и снова Оо хд
Dead Like Me*****
Джорджия из лав (потому что копия меня и, думаю, еще многих-многих подростков нашей планеты хд), черный юмор отменный, и при этом еще и задуматься о многом заставляет.
Charmed*****
Еще один сериал детства, без комментариев.
FlashForward****
Смотрела из-за любви к данному жанру, но особо не впечатлило. Была надежда на след. сезоны, но не судьба.
Dexter****
Долго не могла смириться и принять "философию" ГГ и сериала в целом, да и сейчас как-то с трудом, но это не меняет моего отношения - драма замечательная, и, я думаю, еще долго проживет на ТВ, поскольку в своем роде уникальна.

+1

3

я вообще сериалы не люблю) вот Glee только кажется) ну, если не считать корейских длиннющих любовных сериалов... :rofl:

0

4

Эмн, ну я тоже не особый поклонник сериалов. Исключение только Комиссар Рекс, Герои, Доктор Хаус, ну и Гли http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Elinor Dawson (2010-08-18 20:35:40)

+1

5

*все взято myshows

+ Касл
Не могу выразить всю свою безграничную любовь к этому сериалу в словах. Только этот сериал я смотрю без всяких обязательств. И именно это мне в нем и нравится.
+ Грань
Жуть, как я этот сериал иногда называю. Недавно-таки домучила второй сезон. Что сказать? Сколько раз я не пыталась бросить этот сериал, все равно к нему возвращалась. И только из-за Поливии. И Уолтера. Больше в принципе мне не из-за чего его смотреть.
+Хор
Этот сериал тоже трепал мне нервы, и не один раз. Но все-таки не буду начинать про то, что актриса, которую выбрали на роль Рейчел, меня конкретно бесит... На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. А все остальное вполне гармонично и сносно. Надеюсь, второй сезон будет не хуже первого.
+ Анатомия Страсти
Не найти еще подобный сериал, где бы я в конце серии пыталась осмыслить закадровые речи главной героини. И даже без этих чересчур заумных цитат этот сериал не потерял бы свою главную изюминку.
+ Доктор Хаус
Агааа... Вот и он, мой первый медицинский сериал. Чувствую, что к шестому сезону Хаус всю свою харизму растерял. Поцелуйчиг меня совсем не удивил, давно пора было. Честно говоря, совсем не знаю, почему я его смотрю. Скорее из-за привычки, а не из-за интереса.
+ Клиника
Просто очумелый сериал, от которого мне уже плохо. Ну, зачем мучить народ и выдавать аж девять сезонов? Его можно смотреть, когда у вас плохое настроение, но не наоборот. Потому что почти в каждой серии Джей Ди любит делать мудрые выводы (почти та же самая тягомотина, что и в Анатомии), а остальные герои подают ему пример. К концу сериала уже как-то скучно слушать одни и те же шутки про мопед Сашу или самого высокого врача в мире. Иногда бывает, смеюсь, но уже не так, как вначале.
+ Город Хищниц
Новый комедийный сериал, похуже Клиники, но мне нравится. Просто когда особенно делать нечего, мне без разницы что смотреть, лишь бы что-нибудь ржачное.
+ Скрытые дела
Еще один новый сериал, который чересчур похож на знаменитую Шпионку, которую я, кстати, посмотрела. Пилот был классным. И плевать, что главная героиня считает, будто хорошо говорит по-русски, хотя даже "доброе утро" сказать не может. Оригинальный сюжет есть, юморные моменты есть, а также и уно-моменты, чего для меня вполне достаточно.
+ Гимнастки
Как-то весной на МТВ я посмотрела рекламу. Мне понравилось. И до сих пор смотрю. Нравится. Иногда даже позволяю себе помечтать о несуществующих пейрингах. Саундтрек хороший, слушаю, бывает.
+ Частная практика
Спин-офф с моим любимым героем из сериала Анатомия страсти - Эдисон Монтгомери. Посмотрела девять серий, но пока притормозила. Хватит с меня драм пока.
+ Визитеры
Лиззз <3 Как же она хороша в роли ЦРУшницы! Здесь я тоже позволяю себе мечтать о несуществующем пейринге Кайл/Эрика. Еще одна Жуть, но правда с более энергичным сценарием.
+ Косяки
Нестандартный сериал о стандартной жизни наркодиллера. Много шуток и мата... Но все равно душевненько.
+ Дневники вампира
Не сразу у отечественных сериаломанов проснулся интерес к этому сериалу. Но Йена я помню еще с ЛОСТА, так что обойти его не получилось. Стефан круче Дэймона, как бы я не любила Сомерхолдера, и точка. Больше там интересного ничего нет, кроме вот этих перебранок между братьями.

Вот и все, к сожалению, о тех сериалах, которые я уже посмотрела, написать не смогу. Ибо память у меня не очень*

+1

6

Dexter Мой любимый сериал *_* 10/10

Californication ОМГ 10\10

House А что что что что ЭТО ХАУС! 10\10

Breaking Bad Начал смотреть не давно, но скажу точно что это очень куртой сериал. Он реалистичен + драматический очень и игра актеров очень нравиться и юмор, вообщем все присутствует 10\10

The Big Bang Theory ШЕЛДООООН!!! 10\10

True Blood Эрик *_* и вообще сериал круть, из всего вампироского включая фильмы это наеврное самое крутое... 10\10

Lost - наверное стоит начать с него ведь именно с него я начал смотреть сериалы, да и вообще Лост он Лост, может 4-6 сезоны не очень, но я люблю его...И скучаю... 10\10

Glee Ну что тут сказать? круто че xD 9\10

Prison Break - тоже очень крутое шоу... Лучший определенно 1 сезон, 2 не плох, естественно потом сериал начал сбавлять обороты, хоть и 4 сезон оказался лучше 3, концовка жесть... я плак плак... 9\10

Lie to Me Обычный серил, но что-то в нем есть что очень завлекает... 8\10

Heroes Ятаааа!!! и Этим все сказанно xD 7\10

Fringe Прикольно че... люблю такое... 7\10

Primeval Интригующе + зрелищно + мифология = 7\10

Supernatural Дииин! 7\10

Gossip Girl Молодежно и круто... Чаааак!!! 7\10

Luther Прикольно... Парижская палиция и гениальный псих детектив *_* 6\10

Misfits Смешно и пошло 5\10

Human Target ниче так... 5\10

V не люблю нло 5\10

The Vampire Diaries хз почему смотрю xD наверное из-за Деймона xD 3\10

Warehouse 13 тоже хз почему смотрю 3\10

FlashForward FFFFUUUU 1\10

myshows

+1

7

Клиника

Ну просто улееетное творение) И пускай я смотрела не все серии и не все сезоны, но каждая серия, на которую я поадаю, заряжает меня) Герои, шутки, уборщик  [реклама вместо картинки] Просто нет слов)

Теория большого взрыва

Этим сериалом заразила меня одноклассница и с этих пор не представляю своей жизни без него. Сейчас жду четвертый сезон. А остальные три просмотрела от корки до корки ^^ Удивительные актеры, отличные шутки на почве науки)

Доктор Хаус

Смотреть начала совсем недавно... И пусть каждая серия похожа на предыдущую по хронологии действий - все равно всегда с замиранием сердца жду диагноз для каждого нового пациента Хауса хдд Хью Лори великолепен - его герой еще больше великолепен) и пускай Чейз душка, но Хаус лучше хд

Glee

Случайно на одном большом сайте посвященному Симсу (о да я обожаю эту игру) в чате одна девчонка скинула видео на ютубе с песней Don't stop beliven с ребятами из этого сериала. Сначала я подумала, что это просто какая-то танцевальная группа, делающая номера на разные песни. Но девчонка все твердила, что смотрит этот сериал не отрываясь. Потом она скинула еще два клипа и один из них оказалось видео... С Куртом и его Single ledies! Эта была любовь с первого взгляда хдд И вот с января также смотрю этот сериал не отрываясь) Недавно подругу подсадила, а та в свою очередь знакомому. Хорошо, что сериал с каждым днем набирает известность и в России. Например, вступая в группу Glee в контакте, там было всего 700 человек, а теперь практически 4000)

Интерны

Да, пусть все кругом говорят, что скопировано с Хауса и Клиники, но знаете... Отлично скопировано и качественно сделано) Свои неповторимые герои, свои шутки) А качество то какое ^^ В общем я люблю этот сериал.

Турецкий для начинающих

В Германии не так много хороших сериалов и они мало известны в России. Но Турецкий для начинающих стал прорывом не только в родной Германии, но и за рубежом) Так же просмотрела от корки до корки) Обожаю и актеров и сюжет, шуточки. В общем один из моих любимых сериалов.

+1

8

Sam Collins написал(а):

The Big Bang Theory ШЕЛДООООН!!! 10\10

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  он МЕГО! Он ну просто слов нет) Великолепный!!

Sam Collins написал(а):

Supernatural Дииин! 7\10

Ох ну какой же он очаровашка)))))))

0

9

Charlotte Sumers написал(а):

он МЕГО! Он ну просто слов нет) Великолепный!!

Без него особого юмора не было))) Хотя Кутропали иногда смешит, да и Говард частенько тоже xD а вот Леонард ваще 0... бр бесит xD

0

10

Sam Collins написал(а):

Без него особого юмора не было))) Хотя Кутропали иногда смешит, да и Говард частенько тоже xD а вот Леонард ваще 0... бр бесит xD

Аналогично! Леонард как-то не вписывается. И раздражает жутко. А вот Воловиц... Я фигею от него) Такой прикид вечно, маман, методы соблазнения ХДД
Но Шелдон - это выше разу - это что-то невероятное. Бугагашенька)

0

11

Меня на сериалы подсадила бывшая девушка :))

перечисляя, порядок произвольный, что посмотрел / смотрю:
Хор
Хаус
Обмани меня
В Филадельфии всегда солнечно
Лексс
Иерихон
Личности неизвестны
Байки из склепа __)))))
Каприка
Герои
ИТ-шники
Столпы Земные
Тюдоры
Притяжению вопреки (бросил)
Спартак: кровь и песок
Терминатор: хроники Сары Коннор
Светлячок
Дети Анархии
Военно-полевой госпиталь

С девушкой приходилось смотреть Домохозяек (мило, ради Евы Лонгории можно и потерпеть), Жеребца (дрянь какая!!), Город Хищниц (смешно бывало очень, продолжу)

+ мультики:
Металлокалипс

Отредактировано Kurt Hummel (2010-08-28 15:43:46)

0

12

Charlotte Sumers написал(а):

Такой прикид вечно, маман, методы соблазнения

Вчера пересматривал серия как раз когда Воловец, Леонард и Радж пошли в бар xDD это когда Пенни начала как бэ встречаться с продавцом комиксов xD вот там воловец отжигал...

Kurt Hummel написал(а):

Терминатор: хроники Сары Коннор

смотрел первый сезон бр брышный xD скучно очень...

0

13

Sam Collins написал(а):

там воловец отжигал

Да-да) Я вообще радовалась, когда девушка у него появилась (которая с пенни работает) жаль что задержалась она не долго и исчезла плавно так  :'(

0

14

Порядок произвольный тоже

Glee - обожаю мюзиклы, запал на Криса Колфера, теперь не отпускает меня
Firefly (Светлячок) - без комментариев. Джос Уэдон. Царь и бог.
Dollhouse - Джос Уэдон и актеры из фаерфлая
Dexter - черный юмор, крышесносные повороты сюжета, музыка, актеры...
Six feet under - актер из Декстера. играет гея х_Х сериал тоже примечательный, черный юмор доставляет опять же
Scrubs - я тоже считаю, что это гениально и бью морду тем, кто говорит, что это просто юмористический сериал 8 Е
House MD - безумно нравился, но еще в последнем сезоне разочаровал. без броманса доктор Хаус уже не тот
Торчвуд - ну... Янто и Джек
Queer as folk - первый сезон сойдет
Black books - чудно

Lost - я отвалился на третьем сезоне >_<
The Vampire Diaries - сбился в конце первого, хотя ничего
True Blood - серии на седьмой решил, что не нра
Nip/Tuck (Части тела) - серии на седьмой решил, что не нра
Bored to Death
Друзья и Зачарованные, конечно_)
The Big Bang Theory - наверное возьмусь серьезно

чего забыл?..

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Флуд » Все сериалы, которые вы когда-либо смотрели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно