Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » 2 этаж » Приемная директора


Приемная директора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Коридоры >>>

- Чертов руководитель хора! – ругалась про себя Нора, толкая дверь в приемную директора. Она была зла, нет, очень зла. Как так можно было помешать ее планам? Хотелось сделать что-то ужасно гадкое и противное этому мистеру кудрявая-башка-Шустеру. Все коту под хвост. Придется заново разрабатывать кампанию «Замани к себе Фиггинса». От отчаяния захотелось заплакать. Нет, это точно не в правилах Норы. Лучше что-нибудь сломать. Рука уже ухватилась за карандашницу, стоящую на ее столе, но во время одумалась. Не к чему портить школьное имущество.
  Пока она размышляла с этой несчастной карандашницей в руках «Быть или не быть», ее взгляд пробежался по всему ее «кабинету». В богатстве она уступала кабинету директора, но здесь было уютно. Сразу как Элинор сюда «переселилась», она  повесила несколько картин, которые она привезла еще с прошлого места жительства, и они прекрасно сюда вписывались. Также нашли место цветы в горшках на подоконнике. На столе примерный порядок «в стиле Доусон». Старинный компьютер, который, скорее всего, пережил не одну войну и революцию, клавиатура тех же времен, но тщательно вычищенная умелыми руками Норы, несколько папок, сложенных в аккуратную стопку, телефон-селектор, ну и карандашница, которая сейчас находилась в руках Элинор. Сжалившись над бедным предметом интерьера, она со стуком поставила его на место. Надо что-то делать.
  Сев за стол, Элинор положила свою голову на стол. Прекрасное настроение вмиг улетучилось, уступая зеленой тоске. Возможно, оптимистичного настроя было недостаточно…
  Прозвенел звонок, и Нора услышала шум учеников, которые отправлялись на перемену. Быстро подняв свою голову, Нора уставилась в монитор компьютера. Еще не хватало, чтобы меня увидели в таком плачевном настроении… Косынку что ли разложить?
  Пока игра загружалась, Элинор размышляла, как она докатилась до того, чтобы из-за какой-то непонятной особи мужского пола так раскисать. Любовью тут и не пахло, Доусон это знала точно. Просто ее безумный азарт, который проявлялся, когда она еще пешком под стол ходила, не давал ей сдаться без боя.
  Может сменить тактику? …Так короля сюда … Ну, на пример поменьше таскать ему кофе? …Валета вот в эту стопку… Или не так сильно навязываться?  …Туз сюда… Или вообще игнорировать? …Так, даму к королю… Но как? Я ведь его секретарь, в конце концов! … Семерку в этот столбец… Уволиться будет полнейшей глупостью, так как я его тогда вообще не увижу. …Пятерку на шестерку… А если сменить специальность? Бинго!
  Последний щелчок мышью и Нору поздравили с разложенным пасьянсом.
  А если мне уволиться с должности секретаря, но устроиться в эту же школу, ну, на пример, учителем танцев? А что? Элинор с младших лет ходила в балет, точнее ее заставляла мать, но это ничего не меняет. Правда в 15 Нора взбунтовалась и бросила кружок, ору от матери было много… В общем, после этого и так шаткие отношения мама-дочка  пошли в тартарары.  Чувство ритма у нее было с рождения, да и вообще Нора любила танцевать. Ну да, вечера в клубах не прошли незаметно…
  Они с Фиггинсом будут меньше встречаться и либо интерес к нему остынет, в чем Нора лично очень сильно сомневалась, либо директор школы будет обращать на нее больше внимания. Как говорится, запретный плод сладок… Еще можно на ревности поиграть... Но это потом. Для начала построим из себя неприступную барышню.
  Чувствуя, как настроение с отметки «дерьмо собачее» поднимается на «я гребаный оптимист и мне пофиг, что вы об этом думаете», Элинора решилась рассказать о своем решении боссу (Доусон до сих пор нравилось так его называть). Печатая заявление о своем увольнении в кавычках и на принятие на должность хореографа, на ее лице расползалась довольная улыбка. Какая же я молодец!
Распечатав документы, Нора стала дожидаться, когда же мистер Фиггинс вернется в свой кабинет.

>>> Коридоры

Отредактировано Elinor Dawson (2010-11-07 14:14:04)

+1


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » 2 этаж » Приемная директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно