Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Архив тем » Queen of angels...


Queen of angels...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя героя:
Quinn Fabray|Куинн Фабрей
2. Дата рождения:
23 марта 1994 года
3. Возраст:
16 лет
4. Пол:
женский
5. Внешность:
Дианна Агрон|Dianna Agron
6. Краткая характеристика:

Куинн родилась в семье верующих христианинов. Всю свою сознательную жизнь она исповедала христианство и жила по законам Божим. Но, как всем известно, велик бывает соблазн. Вот и Куинн, будучи президентом клуба безбрачия, не давала парням спокойно вздохнуть, когда проходила мимо. Раньше ее дивизом было: "Дразнись, но не сдавайся". Вот и додразнилась Куинн... И какой же из этого вывод? Здесь нет хэппи-энда, эта девушка просто потеряла все, что имела. Связь с плохим парнем мигом сделала Куинни животик. И что же остается делать бедной новоиспеченной мамаше? Только лгать... Как ни странно, ее обман заканчивается тем, что безжалостные родители выгоняют дочь из дома, а лапочка-бойфренд разрывает с ней все отношения. А положиться не на кого. Тогда Куинн получила свой первый в жизни урок. За год она стала намного сильнее и смелее. Но действительно способна ли она отдать своего ребенка на воспитание чужой женщине? Сможет ли она с этим жить?

7. Пароли:
были и не стало, а виновата Рейч.)
8. Связь с вами: ICQ 564421733
9. Ссылка, где Вы оставили нашу рекламу: тык
10. Пробный пост: фуф, спокойствие, только спокойствие

0

2

Quinn Fabray, все хорошо.) А тему для поста такая: хочется вспомнить и прочитать что-нибудь из эпизода, когда Куинн с Паком сидели с отпрысками Кендры  ^^

0

3

Куинн давно думала о том, каким образом можно было бы проверить Пака. Его недавняя речь в коридоре  о том, что ей следовало оставить ребенка, тронула Фабрей. Она была уверена, что одна не потянет маленького ребенка, тем более она еще не совершеннолетняя, и мечтать о хорошей подработке было запредельно глупо. Но Пак... Если бы он по-настоящему этого захотел, он бы смог заботиться о малышке. Может быть, я не хочу растить ребенка с Финном, может я не зря дала Паку шанс. В конце концов, он настоящий отец. Куинн уже удалось заметить то, что Пак может быть вполне ответственным, даже заботливым. Тем не менее, Куинн предстояло его проверить. Ей нужно было точно знать, сможет ли он. Проблема была в том, что Куинн понятия не имела, как это сделать. Мне нужно куда-нибудь сплавить Финна, он не должен догадаться ни о чем. Он же взбесится, если узнает. В голову сразу же пришла идея насчет Рейчел Берри. Хм... забудь об этом, Куинн, она же выглядит на пять лет. Хотя немножечко макияжа, и...
***
В тот же день Куинн осмелилась подойти к Курту, поскольку знала, что он вроде как эксперт в моде и сможет привести в порядок даже такую замарашку, как Рейчел.
-Привет Курт, могу я попросить твоей помощи? У меня есть к тебе предложение по поводу смены имиджа, - подбежала к нему Куинн и миленько улыбнулась, зная наперед, что он мигом оттает.
-Привет, Куинн. Интересно, чем же я заслужил такую честь? Ну, да ладно... Думаю, что тебе подойдут утягивающее белье или жакет двойной вязки и колготки с утягивающим поясом для живота. Еще опять же утягивающие платья-бюстье...
-Не мне, а Рейчел! Меня, как и тебя, волнует успех хора. Ты только посмотри на нее! Она в брючном костюме!
Куинн развернулась и продемонстрировала Курту Рейчел в страшном ядовито-синем костюме. Брр, как такое можно носить в школу?
Курт согласно кивнул. Куинн ликовала.
***
На следующий день к Куинн подошел ее подозрительно сияющий бойфренд:
-Куинн! Я хотел спросить твоего разрешения заняться кое-чем в пятницу вечером...
Хм, знаю я , чем ты там захотел заняться, не уж то с рейчел "репетировать собрался".
-О, это отлично. Разрешаю. Видишь ли, я буду няней в этот вечер, так что повеселись, - сказала Куинн, улыбнулась и, как только Финн скрылся за дверью кабинета, отыскала Пака. -Хей, что ты делаешь в пятницу вечером?
-Как обычно<...>
Куинн улыбнулась, посчитав, что ее планам быть и спросила:
-Хочешь со мной вместе посидеть с детьми?
Раздался звонок. Пак улыбнулся в ответ, и счастливая Куинн побежала на урок.
***
Куинн была рада, что Кендра так вовремя попросила новоиспеченную мамочку посидеть с ее детьми. Но потом она пожалела об этом. Эти три сорванца, словно три урагана метались по комнате, разрушая все подряд, все, что попадалось им под ноги, оставляя после себя кучу осколков или обломков. Во время таких догонялок Куинн заметила у Пака открытый телефон, но спросить, как будто невзначай, об этом решилась лишь только тогда, когда они оба оказались связанными:
-Эй, я почти справилась с этим узлом, помоги мне, - пыталась перекричать маленьких сайгаков Куинн. - Кому ты пишешь?
-Майку Ченгу, у него проблемы на личном фронте, - сказал Пак, немного обдумав свой ответ. Что-то здесь не чисто, - подумала Куинн, но о подозрительных мыслях пришлось забыть, потому что она увидела, как маленькие рыжые смерчи ломают стол. Куинн быстро избавилась от веревки-скакалки и подбежала к ним. Пак последовал за ней, попеременно строча что-то в айфоне. Он как-то между делом обмолвился о том, что принес гитару. К Паку пришла одна замечательная идея - спеть этим сорванцам. Недаром маленьких людей успокаивают на ночь колыбельными. Это же лучше успокоительного! Надо попробовать.
-Эй, детки, посмотрите на меня! Хотите домашний концерт? - привлекла внимание детей Куинн.
Три рыжих головы весело закивали в ответ, Куинн усадила их на диван и устроилась рядом с Паком.

Papa I know you're going to be upset
'Cause I was always your little girl
But you should know by now
I'm not a baby

Как только Куинн запела, вопли умолкли, все стали ее слушать. Она начала энергично пританцовывать под гитарную мелодию.

You always taught me right from wrong
I need your help, daddy please be strong
I may be young at heart
But I know what I'm saying
The one you warned me all about
The one you said I could do without
We're in an awful mess, and I don't mean maybe - please

Пак... А он неплохо справился. Он отлично подходит для роли отца. Я уже представляю, как мы вместе будет воспитывать нашего ребенка.

Papa don't preach, I'm in trouble deep
Papa don't preach, I've been losing sleep
But I made up my mind, I'm keeping my baby, oh
I'm gonna keep my baby, mmm...

Как только мелодия оборвалась, дети запротестовали и запросили еще песен. Куинн игриво посмотрела на Пака. О да, мы идеальные родители.

+1

4

Отличный пост.)) Ну а значит... ты принята кто бы сомневался хд  :glasses:

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Архив тем » Queen of angels...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно