Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Жилые дома » Дом Элинор Доусон


Дом Элинор Доусон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Утро. 7:00. Надоедливая трель будильника раздалась в спальне Элиноры.
- Чертово утро понедельника, - пробурчала Нора из-под одеяла.
После пяти попыток вырубить этот треклятый агрегат,  его постигла участь трех предыдущих будильников – недолгий полет в стену.
Нет, надо придумать другой способ пробуждаться, - с этими мыслями Нора попыталась встать с постели. Попытка оказалась неудачной и, запутавшись в простыне, Элинора поприветствовала пол. Снова. Повалявшись так минутки три и все-таки решившись поднять свое бренное тельце, Нора отправилась в ванную. Не смотря в зеркало, она сняла свою ночную сорочку и залезла под теплые струи воды. Не хватало мне еще седых волос от моего утреннего вида. Сделав свои водные процедуры, Элинор  подошла к умывальнику и с закрытыми глазами принялась чистить зубы. От греха подальше. Этот ритуал повторялся уже пять лет, и менять, а уж тем более отменять, она его не собиралась. Нора обмоталась своим любимым махровым полотенцем и отправилась к шкафу.
- И что же мне надеть? – спросила она в пустом доме. Как будто мне то-то ответит…
После десяти минут отчаянного поиска одежды, Элинор остановила свой выбор на серой шерстяной юбке до колен и нежно-розовой блузке с небольшим вырезом. И, конечно же, каблуки. Высокие каблуки. Она их очень редко носит, но, а если и носит, то только после того, как помолится за свое здоровье. Надеяться  на свою грацию не приходится. Но, учитывая план по коварному совращению босса, это были еще цветочки, ягодки впереди.
Фиггинс слюнками подавится.
Также Нора добавила еще один пункт в список что-обязательно-надо-сделать-в-ближайшее-время: купить новую одежду. Ну и нижнее белье. Все зависит от быстроты продвижения плана. Да, Нора, все становится слишком запущенным…
Одевшись, накрасившись, уложившись, надушившись, в общем, сделав все, что надо, чтобы посмотреть в зеркало и улыбнуться, а не спрятаться под кровать, юная Элинор отправилась на кухню позавтракать.
Пожалуй, это было ее любимое место в доме после ванной и мягкой постели. Чтобы скрасить свое одиночество, Нора частенько готовила всякие вкусности. Но, к сожалению, кроме самой Норы, никто эти шедевры опробовать не мог, так что все через некоторое время оказывалось в помойном ведре. Но Элинор не отчаивалась и продолжала познавать кулинарную книгу.
Сделав себе омлет с беконом и помидорами, она позавтракала и почти залпом выпила чашку крепкого кофе. Опять же ее ритуал. Как утверждает сама Нора, без кофеина она похожа на робота, причем неудовлетворенного. Может, это зависимость?
На часах уже без двадцати восемь, и Элинор пошла со спокойной душой и накрашенным лицом на работу.

>>>Коридоры

Отредактировано Elinor Dawson (2010-08-18 13:03:21)

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Жилые дома » Дом Элинор Доусон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно