Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Жилые дома » Дом директора Фиггинса


Дом директора Фиггинса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

*Начало игры*

Как обычно утро Фиггинса началось с гимна США по его собственному радио-будильнику. Джан, словно подорванный, вскочил с постели и швырнул проклятую будилку об стену. Сонный он поплелся к ванной и еле как нашел свою зубную щетку. Он медленно почистил зубы и умылся. К концу утренних водных процедур он уже был довольно бодрый. Дело в том, что он только сегодня утром узнал, что во всем доме отключили горячую воду. Поэтому Джану пришлось принимать холодный душ против собственной воли. Ему предстояло приготовить себе завтрак перед тем, как идти на работу. Открыв холодильник, Фиггинс не увидел там ничего съедобного и пошел в школу голодным.

***

По пути он напевал дурацкую песенку про птичек, рыбок и насекомых, которую он каждый день слушал на утренней передаче. К несчастью, его любимый индийский хит-парад сместили в рабочее время, поэтому день для Джана не задался еще с самого утра.

Birds flying high you know how I feel
Sun in the sky you know how I feel
Reeds drifting on by you know how I feel
It's a new dawn it's a new day it's a new life for me
And I'm feeling good

Сегодня Фиггинс пошел пешком. Поэтому, когда он брал высокие ноты, прохожие оборачивались на него и крутили указательным пальцем у виска. Но Джан утешал себя тем, что они вовсе не знают толк в музыке.

Fish in the sea you know how I feel
River running free you know how I feel
Blossom in the trees you know how I feel
It's a new dawn it's a new day it's a new life for me
And I'm feeling good

Фиггинс не знал точно, о чем эта песня, но ему сейчас срочно нужно было взбодриться. И ритмичный мотивчик был как никогда кстати.

Dragonflies all out in the sun
You know what I mean, don't you know
Butterflies are all having fun
You know what I mean
Sleep in peace
When the day is done
And this old world is new world and a bold world for me

Уже подходя к зданию школы, как обычно ровно к первому уроку, он все пел эту песню. Сегодня на утреннем патруле он должен был глядеть в оба. Директору совершенно не нужно было, чтобы в начале года дети получали травмы из-за киселя.

Stars when you shine you know how I feel
Scent of the pine you know how I feel
Yeah freedom is my life
And you know how I feel
It's a new dawn it's a new day it's a new life for me
And I'm feeling good
Ooooh

Как-то он всерьез думал, а нужен ли вообще автомат с киселем в коридоре. Но как-то глянув на чек, приходивший ежемесячно от производителя, Фиггинс понял, что риск детских травм и много денег лучше, чем наоборот.

>> Коридоры

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Жилые дома » Дом директора Фиггинса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно