Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » 1 этаж » У шкафчиков


У шкафчиков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

- Из дома Хаммелов -

Добравшись до школы без приключений, Курт, наконец, отключил айпод. Какая прилипчивая песня!
- Good morning Baltimore
Every day's like an open door
Every night is a fantasy
Every sound's like a symphony
- Вот проклятие! То ли замок сменили, то ли дверцу заклинило, то ли код забыл. Промаявшись с десяток минут, Курт уже даже подумывал пойти поискать мастера, или, быть может, даже разыскать кого-нибудь из администрации, чтоб добыть себе новый шкафчик, не мог же он носить все в руках целый день, но тут, под последним отчаянным ударом кулака, дверца жалобно скрипнула и распахнулась.

Good morning Baltimore
And some day when i take to the floor
The world's gonna wake up and see
Baltimore and me
- мурлыкал Курт, заполняя принесенным школьным барахлом вычищенный на лето шкафчик.
Тут появились Тина и Мерседес, и, забрав пару сумку с нужными книгами, схватив подружек под локотки, Курт поволок их в аудиторию, за каникулы столько надо было девчатам рассказать... Но тут прозвенел звонок, и от болтовни Хаммела девушки оказались спасены.
На один академический час.

---------------------> К доске объявлений

Отредактировано Kurt Hummel (2010-08-24 13:56:41)

0

3

Как только Сэм вышел из машины он тут же направился к своему шкафчику, чтобы навести там порядок и только дойдя до туда он осознал что забыл учебники дома.
Не знаю влип ли я, но это немного настораживает... Наверное придется что-то придумать типа "Извините, но я немного проспал и так спешил что забыл их взять" или "Сегодня по гороскопу на радио сказали что мой знак будет очень рассеянным и я так зациклился на этом, что забыл учебники дома" а может меня вообще не заметят, если я сяду на последнюю парту и буду вести себя очень тихо.
Сэм открыл шкафчик, используя "секретный пароль" и достал от туда тетрадку и ручку, после чего закрыл и посмотрел в бок, не далеко от его шкафчика стоял парень весьма красивый на внешность, по его прическе стало ясно что он следит за совей внешностью. Одет он был в форму для группы поддержки, которая очень ему шла.
Сэму захотелось подойти и познакомиться с ним, но  тут к мальчику подошли две девушки и все вместе они ушли.
Успею еще.
Сэм подошел к зеркалу и поправил прическу, после чего прозвенел звонок и он пошел на урок грызть гранит науки.

->>> Доска объявлений

Отредактировано Sam Collins (2010-08-24 20:04:26)

0

4

<---- Из коридора.
Алисия шла медленным шагом размышляя о разном. Если бы ее кто-нибудь сейчас спросил бы что-то типа: "Как ты провела лето?", то Алисия не задумываясь бы ответила: "Все лето было в раздумьях". Да, именно таким оно и было. Каждый день она вспоминала о своей мечте. И все это заканчивалось тем, что по спине пробегали мурашки. Ей было страшно. Она не знала почему. Ее не волновало то, что ее могут не принять - она уже привыкла быть одной везде. Она, наверное, боялась того, что ее не примут. Она сама не понимала почему ей должны отказать, голос, вроде, не писклявый, а хороший, но эта мысль не давала ей покоя.
Самое ужасное во всей этой ситуации было то, что не с кем было даже посоветоваться: мама с папой предпочитали давать своей дочери выбор во всем и не влиять на нее. Поэтому, они бы, как думала Алисия, ответили бы просто: "Доченька, подумай несколько раз. Если тебе действительно это интересно, то, конечно, ступай! А если ты думаешь, что в любой момент можешь оттуда уйти, то тогда лучше вообще не записывайся! Мы не ты. Тебе туда ходить, не нам!". Подруга, единственная и неповторимая переехала, а координат своих не оставила, потому что не знала, куда уезжает, а мобильник у нее, как назло, потерялся. Вот она бы точно что-нибудь посоветовала.
Тем временем, Алисия подошла к своему шкафчику и увидела, что только что какой-то странный парень, которого она раньше никогда не видела, только что отошел от, видимо, своего шкафчика. Алисия нахмурилась, пытаясь определить сзади кто это. Однако никого, кого она могла бы встречать раньше, этот загадочный парень ей не напоминал.
Новенький?
Впрочем, все это было неважно, потому что он был явно старше девочки, а, значит, она с ним нигде не пересечется. Пожав плечами, девушка открыла свой шкафчик. Достав оттуда тетрадь и учебник по испанскому, Алисия направилась на первый урок в этом учебном году.

---->  К доске объявлений

0

5

------>>> Столовая

Куинн толкнула дверь столовой и оказалась в коридоре. Как обычно здесь не возможно было протолкнутся. Кто-то что-то яро обсуждал, кто-то, облитый киселем, громко ревел, кто-то орал друг на друга. В общем, на переменах здесь Куинн любила бывать меньше всего. Невозможно услышать собственные мысли, покопаться в себе. Куинн подошла к своему шкафчику, набрала код и толкнула дверцу на себя. Та с легкостью поддалась, и перед Куинн отрылся ее собственный маленький мирок. На верхней полке аккуратной стопкой лежали тетрадки, а рядышком с ними стояли учебники строго по длине. На дверце шкафчика наклеены наклейки черлидера, еще с тех времен, когда Фабрей была в команде поддержки. Куинн вытащила тетрадь для испанского и достала учебник. Этот день был слишком долгим, нужно достойно его завершить. Куинн раскрыла тетрадку и убедилась в том, что домашнее задание аккуратно сделано, без единой ошибочки. Нужно блеснуть сегодня, тогда возможно Шу освободит меня от входной контрольной. Куинн закрыла шкафчик и направилась к кабинету. Прозвенел звонок, опаздывать не хотелось, а тем более, чтобы Шустер публично отругал Куинн, ведь быть правой и правильной во всем, было первым пунктом в списке Фабрей по достижению своей главной цели - стать популярной вновь.
***
Фабрей вошла в кабинет испанского и бесшумно юркнула за парту. Аккуратно расположив все свои принадлежности, она приготовилась к уроку. Хорошо, что Шустера еще нет. Успела. Ее всю трясло от волнения по поводу предстоящего конкурса. Куинн пару раз поглядывала на часы, висящие над доской. Уж очень ей хотелось поскорее начать выбирать песню. Куинн так и провела весь урок, бесцельно пялясь в потолок, потому что сегодня, оказывается, дети должны были принести из дома сочинение "Как я провел лето", но ни один этого не сделал. Даже Куинн... Еще бы, как мы могли об этом узнать, если сегодня только первое сентября? Поэтому Шу заставил всех писать его в классе. Куинн не могла ничего толком придумать, потому что не хотела ни с кем делиться о том, что все лето просидела дома, даже никуда не съездила. Вместо того, чтобы хоть что-нибудь наврать о себе, Куинн все это время гадала, какую же песню ей спеть на конкурсе. Не хотелось бы ударить лицом в грязь, поэтому нужно что-то нейтральное, не совсем резкое, но и не меланхоличное. Но она рассматривала все варианты, поэтому к концу урока у нее набралось достаточно песен, чтобы начать забывать одну за другой...
***
Как только прозвенел звонок, Фабрей направилась к шкафчику за блокнотом, чтобы не забыть названия песен, которые она напридумывала за урок. Куинн открыла шкафчик и достала свой блокнот. Торопливым почерком он начала записывать:
"OneRepublic - Secrets, Adam Lambert - Mad World, Lara Fabian - Adagio и прочее, и прочее, и прочее". Эти песни, как ни странно, напрямую выражали ее настроение сейчас. Хотелось запереться где-нибудь и пропеть все, чтобы понять, какую легче петь и можно выучить за ночь. Но оглянувшись по сторонам, Фабрей поняла, что это может подождать и дома. А сейчас пора на следующий урок.

Отредактировано Quinn Fabray (2010-08-28 22:48:45)

+2

6

>>>Доска объявлений

Нет, молиться на нормального учителя бесполезно, - подумал Браун, и резко открыв дверь ногой первым вышел из теперь так ненавистному ему класса биологии. Поздравляю тебя, старина, с первым замечанием.
У Джеймса проснулось музыкальное настроение прямо на уроке. Короче, он стал слушать музыку в наушниках и так увлекся, что начал тихонько подпевать. Сначала тихонько… Слышал его только сосед, а потом… Начали поворачиваться люди, сидящие за соседними партами, потом следующими… В общем, так «музыкальная волна»  дошла и до самого учителя. Реакция была у него отменна. Пока он кричал на Брауна, тот даже ничего не замечал, полностью растворившись в музыке. Это и было последней каплей биолога. Итог: Браун должен теперь остаться после уроков. Зашибись.
В наушниках играет  Lupe Fiasco – Solar Midnight, и тихонько посвистывая, Джей направился к своему шкафчику забросить учебники.
Черт, их так много, - выругался Джеймс и стал искать свой шкафчик. Наконец-то найдя его, он чуть не издал победный клич, но вовремя спохватился. Деградирую…
Открыв свою ячейку с третьей попытки, никогда не любил эти дурацкие коды, Джеймс кинул туда свой учебник по биологии. В конце года сожгу его. Тот упал с глухим звуком, что привлекло внимание стоявшей совсем неподалеку блондинки. А она ничего так…
Видимо не увидев ничего интересного, блондинка закрыла свой шкафчик и направилась гордой походкой  в сторону кабинета английского.
- Эй, постой! – окликнул ее Джеймс и подошел к ней, пока та недоуменно на него смотрела.
Должен же я с пользой провести время в школе…
Недолго думая, Джей выпалил:
- Может перепихнемся? -  и только потом осознал, что ляпнул. Ну почему я всегда думаю не тем местом?
Услышав это, блондинка сначала не поверила своим ушам, судя по недоуменному выражению лица. Затем, видимо,  поняв, что ей это все не мерещится, ее лицо стало буро-красным. Со всей силы размахнувшись, она дала ему пощечину. Черт, откуда в этой девчонке столько силы?
- Не в этой жизни, ублюдок, - выплюнула она ему в лицо и, обернувшись, направилась на следующий урок.
Это мы еще посмотрим…- подумал Джеймс, вытирая тыльной стороной правой руки кровь на губе.

Отредактировано James Brown (2010-08-29 22:52:42)

+1

7

Начало игры

День, необычный для школьников, но такой же серый, как и все остальные, для уборщика, начался для него все же довольно неординарно. Первым делом придя на работу за час до открытия школы, Дэнси с помощью своей "волшебной" связки (в ней были ключи от всех школьных дверей и шкафов, кроме какой-то странной, никогда не отпираемой двери на третьем этаже) проник в здание и начал приготовления к исполнению своего коварного плана.
Три дня назад Фиггинс осмелился нанять в школу еще одного уборщика, якобы в помощь Дэнси. Никакие доводы, что он уже почти 10 лет прекрасно справляется один, не помогли, и вот худой, в очках парнишка Гарри, ссутулившись, переступил порог школы, чудом умудрившись не споткнуться. Да он тут долго не протянет и без моей помощи, - подумал тогда Джон. И зря. Гарри оказался на редкость старательным, а когда дело касалось уборки, становился удивительно расторопным: ни разу ничего не пролил и не испачкал.
Как же Дэнси ненавидел Фиггинса... И как боготворил. Но эта конкуренция была просто вопиющей, к тому же, этот педантичный парниша постоянно путался под ногами и спрашивал, не помочь ли в чем. А это просто до коликов раздражало Дэнси, местного короля швабры и мастики. Единственного и не желающего делить с кем-то свои "владения". Так что, размышлял Джон, придумывая план по устранению бедного, ничего не подозревающего Гарри, придется чем-то пожертвовать. Или кем-то...
План вышел проще некуда, а все благодаря тому, что Дэнси как свои пять пальцев знал привычки Фиггинса: во сколько приходит в школу, через какие коридоры и лестницы идет в свой кабинет и даже, что пританцовывая, отпирает его дверь. Дэнси встал пораньше, прихватил с собой краску того же коричневого цвета, какой недавно Гарри красил любимую директора лестницу и "освежил" труд маляра, не забыв подкрасить и ступеньки, слегка, будто кто-то случайно пролил туда краску. Дело оставалось за малым: чтобы Фиггинс прошел именно тут и желательно вляпался в западню, а еще лучше подскользнулся (но это уже было пределом мечтаний), а также запугать Гарри, чтобы потом он не отпирался от обвинений в свой адрес. Но, наблюдая за своим "помощничком" за день до событий и глядя на то, как тот готов ботинки вылизывать за малейшую похвалу, Дэнси решил, что вряд ли тот будет яро доказывать свою невиновность, а если и будет, то его бормотание все равно никто, особенно, глуховатый Фиггинс, не услышит.
Позже, со стороны наблюдая, как с шиком и блеском воплотился в жизнь коварный план и как с позором был изгнан несчастный, несправедливо оклеветанный Гарри (да он даже не пытался себя обелить, - хихикал про себя Дэнси), уборщик решил в честь этого сегодня не работать. То есть, попросту говоря, не делать не то, что вобще ничего (этим он итак постоянно занимался), а еще и найти себе какое-нибудь развлечение.
Но, как ни странно, в первый школьный день было скучно. Школьники были какими-то притихшими, словно еще не очнулись от летней спячки, и не совершали ничего мало мальски противозаконного или просто раздражавшего Дэнси. С тоски уборщик решил прибраться у шкафчиков, протерев там пол любимой шваброй Нэнси (нет, она не принадлежала какой-то там девушке, это у Дэнси была странная, но милая привычка давать своим вещам имена). Пока шел урок, коридор был пуст, и ничто не мешало Джону заниматься любимым делом.
Монотонное занятие успокаивало и клонило в сон, что Дэнси сейчас было совсем не нужно. Но тут из какого-то шкафчика заиграла мелодия: видимо, кому-то позвонили, а телефон был благополучно забыт своим владельцем. Если бы не мои принципы, я бы уже давно разбогател, - с досадой подумал уборщик. В детстве он пообещал маме никогда не брать чужого, и с тех пор стойко сопротивляется искушению легкой наживы.

Been two weeks now
Kitchen stinks now
Finally got the guts to saunter in
And don a pair of gloves

- лилось из мобильного, и тут Джон осознал, что мотив песни ему очень даже по нраву. А вокруг никого... Начав пританцовывать, стиснув в руках швабру в качестве микрофона, Дэнси подхватил:

- And the janitor sleeping in a drum
Janitor I've become.

То, что песня была про уборщика, Джона нисколько не смутило: ко всяким глупым совпадениям он уже давно привык.

- Bubbles, bristles
Thorns and thistles
Liquid sticks to things
That never should be seen by anyone

Последняя пропетая строчка вдруг навеяла грусть, но Дэнси отмахнулся от нее и допел:

- Like the janitor sleeping in a drum
Janitor I've become

Голос становился все громче и смелее, раздаваясь уже если не на всю школу, то на весь коридор точно. А ведь когда-то, будучи младшеклассником, Джон пробовал поступать в музыкальную школу, но его туда даже не взяли, якобы из-за полностью отсутствовавшего музыкального слуха. Сам же Дэнси считает свой голос приятным и бархатистым и по сей день, а представители той приемной комиссии стали одними из первых людей, разочаровавших и ранивших чувства будущего уборщика.

- And it amazes me how easily things go away
A chemical for every need 
And someone elses problem when I leave...

Тут резко зазвенел звонок, Дэнси дернулся от неожиданности, увлекшись песней, и чуть не выронил швабру из рук. В коридоре стали появляться ученики, и Джон решил отойти "в тень", наблюдая за ними со стороны. Весь труд по помывке полов, естественно, пошел насмарку. К черту все, - подумал Дэнси и пнул ногой свою многострадальную тележку, рядом с которой сейчас стоял у стены.
Но вот прошла минута, две, и наконец начало происходить кое-что интересное. Сначала из-за угла вынырнула блондиночка, подошла к своему шкафчику и начала что-то записать себе в блокнот. Ее имени Джон не знал, хотя следил за девушкой уже давно, с самого ее появления в школе. Ее одну он старательно обходил стороной, когда руки чесались кого-нибудь чем-нибудь облить. Это было более, чем странно для беспощадного уборщика, но он ничего не мог с собой поделать...
Дальше стало еще интереснее: блондинку окликнул какой-то парень лихого вида и что-то сказал ей. Девушке это что-то явно пришлось не по нраву: ее личико из ангельского превратилось в лицо фурии, изящная рука взметнулась вверх и отнюдь не мягко "прошлась" по лицу нахала. Дэнси злорадствовал про себя: этот парень ему сразу не понравился своей чрезмерной  самоуверенностью и неприкрытым нарциссизмом.
Вдруг Дэнси подумал: а вдруг блондинке нужна помощь с этим недоумком? Неизвестно, что он там такого сделал, но раз обычно спокойная и полная достоинства девушка так легко вышла из себя... Прихватив с собой верное "оружие", с виду обычный пульверизатор, Дэнси подошел к парню из-за спины и постучал по плечу. Тот незамедлительно развернулся и получил в лицо парочку брызгов. Черт, - выругнулся Джон, когда понял, что это всего лишь вода, - пульверизатор с сиропом остался в тележке, вот идиот...
- Привет, - по-простому поздоровался Дэнси со школьником, чье лицо сейчас исказилось до неузнаваемости и блестело от водяных капель. - Слушай, ты такой симпатичный, а у меня там Нэн.. - никто не должен знать ее имя, никто, - швабра стоит такая одинокая, потерянная... Не составишь ей компанию, а? Я думаю, вы будете прекрасной парой: оба такие чистенькие, блестящие, мокрые... деревянные, - Дэнси не знал, можно ли последнее считать оскорблением, но на всякий случай добавил. Хотя это было и не обязательно: неизвестный итак уже вышел из себя, но Джону было все равно, главное дать блондинке шанс избавиться от этого самовлюбленного "принца".

+1

8

Мда, день начался замечательно, - думал Джеймс, смотря вслед уходящей блондинке, - Не хватает мне только какого-нибудь старого угрюмого козла для полного счастья.
Спустя момент, он почувствовал, как кто-то хлопает по плечу. Смерть что ли пришла за мной?
Обернувшись, чтобы узнать, не баба ли с косой за ним пришла (и это он не про Тимошенко), он был обрызган водой. Что за хрень? Открыв свои глаза, которые сразу начали покалывать от попавшей на них жидкости, Джей увидел перед собой мужчину в униформе уборщика, на бейджике которого было написано имя Джон Дэнси. Черт, не смерть, однако… Что этому пердуну от меня надо?
- Привет, - поздоровался с ним тот, - Слушай, ты такой симпатичный, а у меня там Нэн.., - он замялся,- швабра стоит такая одинокая, потерянная... Не составишь ей компанию, а? Я думаю, вы будете прекрасной парой: оба такие чистенькие, блестящие, мокрые... деревянные.
Джею хотелось врезать ему кирпичом, а потом, привязав его к швабре, поджечь с помощью его стеклоочистителя.
Ну что, Браун, тебе не хватало старого угрюмого козла? На тебе, получай.
Джеймс начал потихоньку закипать от такой наглости, но, вовремя взяв себя в руки, вытер рукавом свое мокрое лицо и слащаво улыбнулся:
- Оу, я думаю, откажусь от такого великодушного предложения, - ответил Джеймс с ангельской улыбочкой, - А Вы не против составить компанию воот тому ведру? - Джей указал на ведро, стоящее позади Дэнси, - оно такое же пустое, грязное и… зеленое.
Увидев нужную реакцию Джона, а точнее свирепое выражение лица, Джей еще раз мило улыбнулся и, развернувшись, направился на тригонометрию.
- Удачного рабочего дня, мистер! – сказал Браун напоследок, даже не развернувшись, чтобы лицезреть красную физиономию уборщика.
Мне срочно нужен кирпич… И сигарета… И бутылка виски… Да, кирпич, сигарета и виски.

>>>Доска объявлений

Отредактировано James Brown (2010-11-07 13:42:52)

+1

9

Парень был похож на только созревший помидор: весь налился краской, прямо вспыхнул от злости. Но в последнюю минуту он собрался, что несказанно удивило Дэнси: да-да, после его выходок редко кто приходил в себя меньше, чем за две минуты сорок семь секунд. Две минуты пятнадцать секунд - этот засранец побил мой рекорд! - про себя вскрикнул уборщик и в мыслях вцепился в шевелюру молодому пижону, вырывая ему волосы клочьями и топча их ногами.
Вернувшись на землю из своих фантазий, Дэнси обнаружил, что парень уже окончательно оправился и ядовито улыбается ему:
- Оу, я думаю, откажусь от такого великодушного предложения, - почти ласково произнес бездельник, так ласково, словно у него изо рта сейчас появится раздвоенный змеиный язык. - А Вы не против составить компанию воот тому ведру? Оно такое же пустое, грязное и… зеленое.
Это было последней каплей. Как какой-то местный разгильдяй смеет дерзить ему?! Ему!
- Думаешь, это смешно, да? Что, ничего своего придумать не смог, соображалка не сработала? - начала молоть Дэнси все подряд, ища место в самолюбии нахала побольнее. Но тот не обращал внимания на крики уборщика, продолжал улыбаться, а затем вовсе развернулся и пошел прочь со словами:
- Удачного рабочего дня, мистер!
- Да чтоб тебя... Чтобы... Да чтоб ты знал, это я должен был играть Волан-де-Морта, я! А приходится торчать тут с полными неудачниками, такими, как ты... - кричал Дэнси вслед уходящему парню, но тот даже не оглянулся и вскоре скрылся из виду.
И почему на душе было так погано? Подумаешь, какой-то сопляк нахамил, да местному учителю географии и не такое приходилось слышать в свой адрес. (Подслушивать, как ученики издеваются над маленьким мистером Уиллисом было одним из многочисленных хобби уборщика, и он там такого наслушался...) В общем и целом, эта маленькая перепалка была настолько ничтожной, что и переживать о ней, да что там, даже вспоминать не стоило. Но почему, почему?..
Сколько себя не убеждай, а от ощущения, будто внутри нагадила целая стая голубей, было не избавиться. Вот паршивец, все настроение испортил... - все причитал про себя Дэнси. Блондинка тоже куда-то скрылась, даже не сказав "спасибо". А Джону так хотелось хоть раз увидеть, как она кивнет в его сторону в знак благодарности за что-нибудь... Хотя бы кивнет или просто посмотрит.
Делать было по-прежнему нечего, перемена тем временем подошла к концу, и снова прозвенел звонок. В коридорах сразу настала тишина, как в склепе, что несказанно порадовало Дэнси. Он перевернул пустое ведро вверх дном, сел на него, достал из кармана личный дневник какой-то восьмиклассницы - розовый блокнотик с бархатной обложкой - и стал читать скучные будни одной из многочисленных девчонок, мечтающих о принцах, старшекласснике-футболисте, школьных балах и звании королевы красоты.

+1

10

Утро выдалось не совсем удачным. По-крайней мере, для Сантаны. Будто утром она встала не с той ноги. Уже с того момента, как она разлепила веки, её преследовало мрачное, угрюмое и противное настроение. В обычном настроении она привыкла критиковать и задевать любых лузеров на её пути, а сегодня не было даже энергии и на это. Парочка человек, встретив её сегодня в школе и морально ожидая её колкостей, удивлённо ходили за ней по пятам, вполголоса угадывая, что это  сней.
- Может, инопланетяне похитили настоящую Сантану и заменили её роботом! - послышался шёпот очередного ботаника, а затем послышались тихие хиханьки да хаханьки.
Лопез на это обычно бы наградила его бы целой лекцией, которая состояла бы, впрочем, из одних ласковых слов и издевок. Но сегодня она просто повернулась, увидев за своей спиной группы шушукающихся недотёп, и наградила их убиственным взглядом. Ну, и для, как она любила выражаться, "допольнительного эффекта" скривила губы и поставила свои руки на пояс.
О, чудо. Надо же, подействовало. Хотя, что там сомневаться - она же была Сантаной. Они все разбежались в стороны. Картина, как эти оболтусы удирали в разные стороны ей почему-то напомнило сцену из "Лебеди, Рака и Щуки", которую она когда-то читала давним-давним детством. Что ж, детство прошло, по-видимому.
Сантана открыла свой шкафчик, надеясь там найти что угодно, что смогло бы поднять её настроение. Но там лишь уныло стояли её вещи, такие же, как всегда, в строгом порядке. Косметичка, книжки-тетрадки, расчёска и резинка... Косметичка, книжки-тетрадки, расчёска и резинка... Косметичка, книжки-тетрадки, расчёска и резинка... Блеск! Сантана от раздражения резко захлопнула дверцу локера, отчего последовал жалобный скрип и железный лязг, который окатил весь екоридор. Сначала холл затих, но потом снова наполнился гадлением учеников школы. Зато она добилась того, что теперь перечень вещей в её локере монотонно под ритм звучали в голове. Может ли этот день быть хуже!
Очевидно, мог. В коридоре было видимо-невидимо людей. У всех, казалось, были свои дела. Они, не замечая девушки, толкали её, прорываясь вперёд. В толпе Сантана смогла увидеть пару знакомых лиц. Что ж, однако, у неё было абсолютного никакого настроения ни с кем разговаривать.

+1


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » 1 этаж » У шкафчиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно