Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Принятые анкеты » Elinor Dawson


Elinor Dawson

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия: Элинор Доусон | Elinor Dawson
2. Дата рождения: 14 марта 1987
3. Возраст: 23
4. Внешность: Emmy Rossum | Эмми Россам
5. Должность: секретарь
6. Краткая характеристика:

Недавно окончившая колледж, Элинор вернулась в родной город Лима и, за неимением опыта, была вынуждена пойти работать в обычную школу. Амбициозной и дерзкой девушке явно тут не место, но что делать... Отличается довольно яркой внешностью и таким же стилем одежды. В характере может сочетаться совершенно несовместимое: когда надо, девушка проломит лбом стену или, наоборот, будет тише воды, ниже травы. Изначально полагая, что проработает тут максимум пару месяцев, Элинор неожиданно захотела остаться в школе Маккинли насовсем. Что случилось? Любовь, как известно, штука странная и порой даже очень... Вот кто скажет, чем так приглянулся молодой девушке директор Фиггинс, не отличающийся особой красотой и, прямо скажем, обаянием? Вот то-то и оно... Но девушка не видит ситуации со стороны и полна решимости добиться мужчины несмотря ни на что.

Хм, что бы еще рассказать?
  В силу своей неусидчивости, Элионор не может долго быть на одном месте. Из-за этого она часто меняет места жительства…и парней. Да, в свои 23 у нее за плечами большой опыт в общении с мужчинами. Ее привлекательная внешность, хорошее чувство юмора и природная харизма делают свое дело.
  Но, несмотря на это, свою настоящую любовь так и не повстречала. Боясь, что ее сердце могут разбить, ежедневно Элионор меняет маски. Из заносчивой стервы может с легкостью превратиться в невинного ангелочка. Видимо, только ее верный и преданный кот мистер Смит видел ее настоящую. Хотя… Она уже сама не помнит, какая она есть на самом деле.
  Кого не спросите из ее окружения, все с точностью скажут, что у нее друзей вагон и маленькая тележка. В действительности, человек, с которым она могла бы поделиться насущными проблемами и житием молодой одинокой девушки, не существует. Уж слишком она придирчива к окружающим. Живет со словами: «Держи друзей близко, а врагов – еще ближе». В ее ситуации все намного проще: друзей отродясь не было, так что проблем должно быть меньше. Должно, но, как говорит сама Элионор, у нее всё вверх одним местом, причем не головой, это уж точно.
  Возможно, причина ее холодного и недоверчивого отношения к людям в ее родителях. Их постоянные разъезды, командировки, в общем, любимая и драгоценная работа. Пожалуй, чтобы посчитать, сколько раз они вместе справляли Рождество, хватит пальцев одной руки, и то это были торжества с всякими тетеньками и дяденьками, которые так и норовили потискать за щечки маленькую Элионор.
  Результат: взбалмошная и неугомонная 18-летняя девочка покидает семейной гнездышко, снимает комнату, поступает в колледж… А родителям все равно. «Ну и пусть. Не буду тратить деньги на их обустройство в Дом Престарелых», - это были последние ее цензурные мысли в сторону ее родителей.
  Ах да, Элионор ненавидит свое имя. Это еще один повод лестных слов в сторону ее предков. Поэтому, все зовут ее Норой. Уж Эли, по ее мнению слишком приторно, для такой как она.
  Какого же было ее удивление, что, вернувшись в ее родной город Лиму, она встретила, возможно, свою вторую половинку? Да, под описание страстного Дон Жуана он точно не подходит, но есть в нем что-то необычное… Что-то привлекательное для Норы. Или Элинор совсем стало скучно, или она все - таки баловалась в колледже наркотиками, или ее действительно привлекает ее босс (о боже, как ей нравится его так называть!) мистер Фиггинс. Это ей и предстоит узнать в ближайшем будущем.
7. Пароли: В точку, Фигги
8. Связь: Skype affected_2
9. Ссылка: тык
10. Пробный пост: жду – не дождусь

Отредактировано Elinor Dawson (2010-07-12 16:07:33)

+1

2

Elinor Dawson, здравствуйте.)

Elinor Dawson написал(а):

6. Краткая характеристика:

Копировать из акции было необязательно, хотелось бы почитать немного про то, какой вы видите Элинор: может, элементы биографии или какие-то другие особенности характера, ведь в акции далеко не все прописано.

Тема для поста:

Собеседование на работу в школе им. У. Маккинли, проводимое самим директором школы Фиггинсом. Первые впечатления девушки о ее будущем месте работы и, конечно, работодателе.

0

3

Сидя в приемной перед ее первым в жизни собеседованием, Нора нисколько не волновалась. Или вчера она слегка переборщила с валерьянкой, которая на нее странно влияет, или она было просто слишком уверена в себе, чтобы даже в мыслях представить, что ее не возьмут на работу. Тем более мужчина. Да, то, что директор школы имени У. Маккинли был представителем мужского пола заметно упрощало ситуацию.
- Мисс Доусон, проходите, вас ждут, - поправив дешевые очки в черной оправе, проверещала секретарь.
«Она точно считает эту безвкусицу сексуальной», - с этими мыслями, поправив шелковую блузку с большим вырезом и серую юбку-карандаш до колен, Нора направилась к массивной деревянной двери.
- Ну, к черту меня, - и открыла дверь.
Перед ней предстал обычный среднестатистический  кабинет директора школы. Несколько стеллажей, сделанные под дерево, так как бюджет школы никак не позволяет настоящую дорогую мебель; небольшое окно, зашторенное жалюзи, которое не так то и часто протирают; несколько плакатов про «Мир на всей земле» и «Заботьтесь о своих детях»; несомненно, среди всего этого «разнообразия» школьной утвари стоял письменный стол, тоже, кстати, сделанный под дерево и кресло на колесиках, сделанный под кожу. «Боже, тут есть хоть что-то настоящее?!»
- Добрый день, мисс Доусон, - поприветствовал ее мужчина сорока лет, восседавший в своем кресле.
- Добрый, вы мистер Фиггинс, не так ли? – пока Нора задавала этот вопрос, ее глаза изучили ее «объекта». Ну что ж… Роста он немного выше ее; волос у него столько же, сколько у ее дядюшки Нила, а у него их, поверьте немного; темные, почти черные глаза внимательно изучали ее, словно он принимал на работу не учителя, а нового агента. На нем был одет серый костюм с немного пожелтевшей рубашкой (он хоть знает, что такое отбеливатель?) и черный галстук.  «Как скучно…»
- Да. Я директор этой школы. Как я понимаю, вы хотели бы устроиться сюда на работу?
«Нет, посмотреть на тебя».
- Да. Я думаю, должность секретаря мне подойдет.
- Хм, у нас как раз мисс Смит уходит в декрет…
Дальше она его не слушала. «В декрет? Жестоко. Кого же она так подставила?»
- Мисс Доусон? Мисс Доусон!
А.. Да?
- С вами все в порядке? – обеспокоено спросил мистер Фиггинс.
- Дда… - «идиотка, соберись», - просто немного задумалась. Так вы меня примите? – спросила Нора и эффектно перекинула ногу на ногу.
- Хм… Даже, честно говоря, не знаю. У вас не так много опыта. Точнее, у вас, его нет. И…
Нора была в шоке. Нет, она была в ярости. Ей что, пытаются отказать?! Ей?! Мужчина?! Что же творится такое?! Она тут распиралась, готовилась к этой знаменательной встрече, а он?
- То есть, это отказ? – уточнила Элионор своим самым сладким голосом.
- Э… - мистер Фиггинс замешкался.
«Так, как говорила моя шестнадцатая нянька, женщины умеют две вещи, на которые ведутся мужики: соблазнение и… жалость». Так как первый способ не подействовал, что очень оскорбило и задело Нору, она пошла другим путем.
- Мистер, Фиггинс, да, у меня нет опыта работы. Но, поверьте, я очень ответственный и целеустремленный человек. Вы не пожалеете, приняв меня на работу. Тем более у меня сейчас проблемы с деньгами, - уж что-что, а у Элионор проблем с деньгами никогда не было, но она решила, что это будет не лишним, - и еще платить за квартиру,  - чуть ли не со слезами на глазах говорила Нора.
- Хорошо, хорошо. Вы приняты. Но на испытательный срок. Даю вам 2 недели. У вас неплохие рекомендации из колледжа. Так что…
- Ох, спасибо, мистер Фиггинс! Я вас не подведу.
- Конечно. Поздравляю вас с первой работой. Подойдите к  мисс Смит, и она вам все объяснит, что делать дальше, - с этими словами ее новый босс начал опять копошиться в своих бумагах.
Он еще не осознавал, что Нора так просто не сдается, и еще никто не мог устоять перед ее чарами. В ее голове начали крутиться планы по завоеванию мистера Непоколебимость.
«Ох, это будет очень забавно».

0

4

Elinor Dawson, особых замечаний нет, от меня приняты.)

0

5

От меня принята  :glasses:

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Принятые анкеты » Elinor Dawson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно