Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Важное » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Не знаете, чем себя занять? Потерялись в сюжете? Оставляем здесь весточку и договариваемся о проведении различных отыгрышей, будь то основная игра или флешбек.

0

2

Ищу :)

0

3

Ок, признаюсь, я не умею играть сам с собой :)

0

4

ищу)))))

0

5

Ребята, вы так долго будете искать и кооперироваться, у вас же так складно может получиться: Курт может отыграть с Сэмом (если он, конечно, не против) их первую встречу, ведь в акции прописано, что Сэм вступает в хор и из-за Курта тоже х) Ну а про Сантану и Бриттани и говорить нечего, канон позволяет им играть вместе в свое удовольствие что угодно, даже простой разговор.
Ну и, если совсем не получится договориться, мало ли, Рейчел там должна распространить среди "хористов" одну весточку, так что всегда пожалуйста.) Куинн, я думаю, тоже будет не против помочь ей в этом деле только, конечно, это надо у нее уточнять х)

0

6

Идея достойна.
Если, конечно, Сантана не будет против поиграть с Брит, а Сэм со мной :)

Ребята?

0

7

Kurt Hummel написал(а):

Сэм

Ага я я согласен))) Надо где нибудь нам пересечся... Может около доски обявления? Я типо записываться буду))) А потом у нас как будто урок совпал и мы вместе пойдем оО

0

8

Отлично. Я уже в школе.

0

9

Kurt Hummel ну тогда как бы я сейчас к шкавичкам и прозвенит звонок, а уже на перемене встертимся оО

Отредактировано Sam Collins (2010-08-24 13:09:02)

0

10

Rachel Berry, как насчет того, чтобы встретиться сейчас в коридоре с уборщиком? :DD

0

11

Alicia Taylor, добрый дядя Дэнси всегда готов хд На каком этаже столкнемся? х)
UPD: Ты же уже к доске с объявлениями идешь? Оо

0

12

Rachel Berry ну и что) можно как раз после нее, если хочешь :)

0

13

Alicia Taylor, да, давай сначала с Рейч у доски, а потом подойдет уборщик х)

0

14

Rachel Berry, ну так я и имела ввиду после этого :) п.с.:зайди куда-нибудь (аську или скайп) мне надо кое-что уточнить.. =х

0

15

Брит и  Сантана скучают :)
Alicia Taylor
Алисия (или Алиша?) давай, подходи, записывайся ))))

0

16

Kurt Hummel написал(а):

Брит и  Сантана скучают

Усё, я наконец здесь) Жду Брит))))  :jumping:

0

17

Brit is here and ready to go.
Есть идейка. Может быть сыграем чириовскую тренировку? У нас еще кроме Курта чирио есть? он-то только поет, но ведь в первый день скорее всего просто разминки-растяжки-рамдаты будут. Как тебе?

0

18

Хочу флешбек  :crazy:

0

19

я бы тоже с кем-нибудь скооперировался

0

20

Brittany написал(а):

Brit is here and ready to go.
Есть идейка. Может быть сыграем чириовскую тренировку? У нас еще кроме Курта чирио есть? он-то только поет, но ведь в первый день скорее всего просто разминки-растяжки-рамдаты будут. Как тебе?

идёт))) за работу, уххх)))
только ещё мнение Курта надо)

Noah Puckerman написал(а):

я бы тоже с кем-нибудь скооперировался

А, Пак появился))) и для тебя место с Сант найдётся  :glasses:

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Важное » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно