Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Принятые анкеты » King and God... of school


King and God... of school

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя героя: Дхананджей Фиггинс (Джан) | Dhanandzhey Figgins
2. Дата рождения: 8 марта 1963
3. Возраст: 46
4. Пол: мужской
5. Внешность: Икбал Теба | Iqbal Theba
6. Краткая характеристика:

Джан родился в индусской семье, эмигрировавшей в штаты. У него с детства был талант к цифрам, а в восемь лет он получил первую грамоту, до сих пор висящую в его кабинете, за быстрый счет. Поэтому его родителей совсем не удивило то, что их сын поступил на финансовый факультет, а после закончил его с отличием. Страсть Фиггинса к цифрам отложилась на бюджете школы Маккинли, которой он руководил с 30 лет. Раньше искал легкий способ для дополнительного заработка, таким образом он и оказался в рекламе противоэмболийных чулков. Но позже он решил урезать бюджет всех кружков, не платить за перевозку детей и т.п. Но с этих пор он не жалеет деньги разве что на черлидеров. От влиятельности Сью Сильвестер Фиггинс устоять не может. Шантаж и угрозы моментально могут расклеить зажиточного Джана. Кроме этого, у директора имеется еще слабости. Например, он жутко боится вампиров. И не имеет значения, существуют они или нет, Фиггинс верит в это после того, как его разыграла Тина. А еще он очень стесняется своего длиннющего индусского имени.Но какие бы изъяны не имел его характер, главное оружие Фиггинса - власть.

7. Пароли:  :glasses:
8. Связь с вами: в профиле
9. Ссылка, где Вы оставили нашу рекламу: да я уже и не помню адресов %) см. в рекламе
10. Пробный пост: вся во внимании

0

2

Figgins, все отлично, а теперь тема:

Утро. Фиггинс открывает глаза и... видит прямо перед собой довольное лицо Сью Сильвестер. Как директор оказался в одной постели со своей подчиненной? Его мысли, чувства, реакция.

Удачи в написании поста  ^^  не убивай меня только хдд

0

3

Rachel Berry, не убью готово :flirt:

Фиггинс проснулся от воя сирен. С ним это было впервые... Он не мог понять, где находится. В комнате стояла какая-то испорченная подержанная мебель восьмидесятых, а отсутствие любимой люстры Джана наводило на подозрение. Что за..? - не успел он продолжить свою мысль, как откуда ни возьми справа от него раздался злорадно бодрый и дико громкий голос Сью Сильвестер:
-Так, вот что будет дальше: само собой я восстановлена, или я расскажу твоей жене о наших сексуальных отношениях. Твой выбор.
Она не дала вставить ни одно слово сконфуженному и удивленному Фиггинсу. Как я оказался здесь? - пытался вспомнить Фиггинс, но у него ничего толком не выходило. Он еще раз окинул комнату оценивающим взглядом и догадался:
Я в мотеле с Су.
'Су" - так Фиггинс называл тренера черлидирш. И дело не в том, что он действительно ее презирал и пытался хоть чем-то разозлить ее, а в том, что в этом состоял весь дурацкий акцент Джана - коверканье английского языка... и английских имен. Пока Сью ждала ответа Фигги, картина вечера, проведенного с этой женщиной, начала прояснятся директору.

Он тогда еще не знал, что сделает Сильвестер для того, чтобы вернуть себе место в школе. Но Джан бы точно не стал давать ей привилегии за шикарный ужин в дорогущем ресторане Лимы. Искоса посмотрев на тренера, Фиггинс сел за столик и заказал омаров. Его бесило то, что он до сих пор не понял, что эта женщина затевает.
Пока Фиггинс пережевывал омара, Сью перешла к активным действиям. Но Фигги сразу же прервал ее:
-Су, я не при каких условиях, не позволю тебе вернуться в эту школу.
-Не возражаешь, если я позову официанта? - серьезно спросила она, сверкая глазами. Ха, значит вот твой план. Ну... хоть я и не разобрался, в чем он состоит, лучше я позову официанта. Джан поднял левую руку вверх, подзывая к себе официанта. Он тогда не заметил ее плана, но сейчас, когда директор восстановил всю картинку происходящего, он понял, что Сью Сильвестер его опоила!

Но не успел Фиггинс вернуться "в себя" и отругать Сью, она вытащила из под своего покрывала фотоаппарат и сказала:
-Улыбочку.
После чего сфоткала их обоих. Как только тренерша слезла с кровати, к Фиггинсу вернулся дар речи, но было уже поздно. У Сью были фото. Теперь директору рано или поздно предстояло бы отчитываться перед разъяренным Шустером... Что ж, остается надеяться только на то, что Су и ее черлидеры выиграют очередной конкурс. Может быть, школе опять какая-нибудь мелочь перепадет.

+1

4

Аее, я еще поживу^^ хд
Ну что сказать, конечно, Вы ты принята ;)

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Принятые анкеты » King and God... of school


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно