Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Квесты » Обсуждение текущего сюжета


Обсуждение текущего сюжета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обсуждаем, предлагаем, спрашиваем. Особенно приветствуются пожелания по поводу сюжетных линий для ваших персонажей.

0

2

У меня предложение не посредственно к мистеру Фигинсу... Как на счет того что как я приду в школу я сразу же зацду к вам, типо поздароваться и сказать что школа мне очень нравиться и т.д? Или не надо?

0

3

Sam Collins, Фиггинс занят в коридоре. Вам вообще на урок надо.

0

4

Мы тут с Бритт посовещались и решили обнаглеть и предложить привести список ролей, мб, к большему канону.
Уже достаточно спойлеров, чтоб встретить второй сезон и новый учебный год во всеоружии )))
Так например Шелби Коркран уехала, удочерив дочку Куинн и Пака, Кен Танака ушел из МакКинли, и вместо него взяли страшную тетку с фамилией Бист, с которой сцепятся совместными усилиями и Сью и Шустер.
А где милейшая Брэнда Кастл, астрономичка и тренер бадминтона? ))) Я бы записался на бадминтон к такой только для того, чтоб словить все положенные от нее лулзы, она как Брит, как уж скажет, так скажет ))

В принципе, уже известна цель хора на следующий год - New York, New York! (голосом Синатры)

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Квесты » Обсуждение текущего сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно