Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Важное » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 161 страница 180 из 212

161

Jack Oklahoma написал(а):

а что? могу конечно...    Майн гот, я же не настолько ее недолюбливаю, что и играть даже не могу. Глупости все это...

А мне показалось, что настолько и даже больше : D Эх, ладно, сама-то чего хочешь? Я, в принципе, тоже все могу.)

Jack Oklahoma написал(а):

Слухи? Да, Джек любит подслушивать

Ну вот, значит, это у них будет общее хобби хд Но в остальное время Дэнси будет ненавидеть и подкалывать Джека, как и всех остальных )

0

162

Rachel Berry написал(а):

Но в остальное время Дэнси будет ненавидеть и подкалывать Джека, как и всех остальных )

Эх... ладно бедный джек :'(
А Джек тогда в Дэнси будет видеть некоего наставника, как Джей Ди обожает Кокса  :crazy:

Rachel Berry написал(а):

чего хочешь?

я? плюююс  ^^

Отредактировано Jack Oklahoma (2010-09-11 21:34:24)

0

163

Jack Oklahoma написал(а):

А Джек в Дэнси будет видеть некого наставника, как Джей Ди обожает Кокса

Нам надо было ролевую по Клинике создавать, чего уж там  :D  Ну ок, тогда бедный Дэнси хд

Jack Oklahoma написал(а):

я? плюююс

Эм, из меня тут, как всегда, вдруг поперли безумные идеи х) Давай когда-то, в начальной школе или классе в 5-6, кто-то из них был в кого-то влюблен (тебе выбирать кто в кого хд), ну так, по-детски, и сейчас, при встрече, они друг друга э... смущаются х) хд А так, в целом, они уважают друг друга, как гений науки гения музыки  ^^

0

164

Rachel Berry написал(а):

Нам надо было ролевую по Клинике создавать, чего уж там

еще не поздно, если что *брови*

Rachel Berry написал(а):

Эм, из меня тут, как всегда, вдруг поперли безумные идеи х) Давай когда-то, в начальной школе или классе в 5-6, кто-то из них был в кого-то влюблен (тебе выбирать кто в кого хд), ну так, по-детски, и сейчас, при встрече, они друг друга э... смущаются х) хд А так, в целом, они уважают друг друга, как гений науки гения музыки

Нравится  :cool: , давай Рейчел была влюблена  :flirt:

0

165

Jack Oklahoma написал(а):

еще не поздно, если что *брови*

Поздно-поздно, не надо мне тут : D

Jack Oklahoma написал(а):

давай Рейчел была влюблена

Вот так, вечно парни все на девушек скидывают :' ( хд Ну тогда давай она была влюблена, ходила-доставала маленького Джека, тот вечно пугался такой настойчивости, а потом у них как-то само все прошло, без особой причины, просто оба переключились на развитие своих талантов и тд %) Сойдет?.)

0

166

Rachel Berry написал(а):

Сойдет?

да-да  8-)

0

167

Привет :)

0

168

:flag:

0

169

Kurt Hummel, Brittany что у нас?

0

170

Никаких идей - неканон.

0

171

Kurt Hummel написал(а):

неканон

Что конкретно, + или - ?

0

172

Jack Oklahoma нейтрал или чего то другого хочешь?

0

173

Jack Oklahoma
No idea.
значит - третий в пятом ряду?

0

174

Ола. Где мои девочки?

0

175

Sam Collins написал(а):

нейтрал или чего то другого хочешь?

в принципе нас ничего не связывает, пойдет и нейтрал

Kurt Hummel написал(а):

значит - третий в пятом ряду?

смотря что ты имеешь в виду
можно дружбу...

Noah Puckerman, я конечно не девчонка, но все-таки, + или -?

0

176

Noah Puckerman
Хд Что предложишь, секс акула  :crazy:

0

177

Charlotte Sumers
Ох, мой клиент. Я думаю, за прошедший год я не раз обливал тебя киселем.) Буду ли я продолжать делать это теперь? Даже и не знаю. Лучше будь настороже.

Jack Oklahoma
Я думаю, раздражающая заумность в сочетании с мачо-внешностью Пака дезориентирует. Так что на твой выбор - нейтралитет, приязнь, неприязнь?

Отредактировано Noah Puckerman (2010-09-15 21:10:06)

0

178

Noah Puckerman написал(а):

Ох, мой клиент. Я думаю, за прошедший год я не раз обливал тебя киселем.) Буду ли я продолжать делать это теперь? Даже и не знаю. Лучше будь настороже.

Буду опасаться и в тихушку люто ненавидеть. Хотя, кто знает. Может хор все изменит http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

Отредактировано Charlotte Sumers (2010-09-15 21:27:57)

0

179

:flag:

0

180

Noah Puckerman написал(а):

Даже и не знаю.

Думаю, не будешь... :))) вродь зарекся, после того, как сам в лицо киселем получил.

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Важное » Выясняем отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно