Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Важное » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

http://s58.radikal.ru/i162/1007/0c/093e68e5d4b3t.jpg
*кликабельно*

Добиваемся чего-то подобного х)

PS Над отношениями между канонами, пожалуйста, сильно не извращаться.)

0

2

Рейчал, + или -? или вообще игнор?

0

3

Да, кстати, Rachel Berry:glasses:

0

4

Elinor Dawson, сначала пусть будет нейтрал, т. к. мы еще не знакомы х) А потом можно будет что-то придумать по ходу сюжета.) Сразу говорю, что буду завидовать вашей привлекательной внешности, уверенности в себе и тд х) А что с вашей стороны?)

0

5

Figgins, а мы будем учитывать наш фб? хдд

0

6

Rachel Berry написал(а):

а мы будем учитывать наш фб? хдд

как хошь хочу учесть *брови*

0

7

я тоже согласна) тогда переходим в готовые отношения)

0

8

Figgins, хех) ваше желание - закон хдд  Тогда на людях обычный нейтрал, но на самом деле взаимная неприязнь, подозрительность и ожидание подвоха в любой момент х) Так что ли?)

0

9

именно) всегда надо быть на чеку) тем более с Элионор))

0

10

Elinor Dawson, так а Элинор как к Рейчел будет относиться в случае знакомства? Есть идеи? х)

0

11

дать в глаз, думаю, будет не эстетично)

0

12

Rachel Berry,
тогда у меня будет удовлетворение от того, что Рейчел получила по залугам и все же некий страх от того, что она может выдать Фигги.

0

13

Elinor Dawson, в глаз? За что? :' ( нет-нет, что угодно, но только не мое милое личико :' ( хдд

Figgins, да-да, что-то в этом духе) ну и еще, может, директор каждый раз вздрагивает, когда Рейчел заходит к нему в кабинет? хд

0

14

Rachel Berry
ага, ок

0

15

вы забыли Элионор
*рыдаю  подушку*))
а она тогда что? может не будет понимать что происходит с бедным директором и будет свои варианты предпологать. Ну а женская фантазия неизмерима..) Ну думаю, вы понимаете)

0

16

Elinor Dawson
да-да, потом распишу  8-)

0

17

Rachel, спешу обрадовать, что я все написала в готовых отношениях. Можешь глянуть))

0

18

Elinor Dawson, да я видела уже, это понятно) Я спрашивала про то, может, будут какие-то идеи, как развить их отношения? Ну да ладно, пусть пока так будет.)

0

19

по ходу дела разберемся) но чую попой, закадычными подружками они не станут)) двое лидеров не уживаются)

0

20

Elinor Dawson, кто знает, кто знает..) Может, какой-нибудь душевный разговор о неразделенной любви их сблизит :huh: хд

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Важное » Выясняем отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно