Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Важное » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 61 страница 80 из 212

61

Figgins, давай в школе мы ненавидим друг друга, Дэнси издевается над Фиггинсом, тот в свою очередь тоже не остается в долгу, пользуясь своим служебным положением и тд. Но чуть что, они готовы сотрудничать, поговорить по душам, поплакаться друг другу в жилетку, но это все, конечно, в тайне от чужих глаз х) Так что все уверены, что Фиггинс и Дэнси - злейшие враги, но на самом деле чуть ли не лучшие друзья х) Мб так?

0

62

Rachel Berry, давай так  :cool:

0

63

Мне бы тоже с  кем нибудь из хора сдружиться по началу, да и вообще с другими, как чо и т.д

0

64

неканон?

0

65

И сюда.

0

66

Kurt Hummel Да неканон, но я как бы в хор запишусь... ( и я гей )

0

67

Brittany нейтрал?
Kurt Hummel а к тебе у меня будет любовь, ок? *_*

0

68

Sam Collins
Не-не-не! У меня же коллекция! Я уверена, что уже как минимум разок тебя звала на свидание

0

69

Сэм, ну сам понимаешь, я тебя пока не знаю :)))

0

70

Brittany написал(а):

Не-не-не! У меня же коллекция! Я уверена, что уже как минимум разок тебя звала на свидание

А я новичок =р

Kurt Hummel написал(а):

Сэм, ну сам понимаешь, я тебя пока не знаю ))

ахах ну это есстественно, я так просто на будующии что типо в тебя влюблюсь xD

0

71

А ты думаешь, что пригласить симпатичного парня на свиданку или просто потискаться на трибунах стадиона - это долго? :))))

0

72

Brittany написал(а):

это долго?

ну попробуй потискаться с ним =р

0

73

да, я прочитал :)
Всегда приятно быть объектом чьего-то интереса. А то кроме Мерседес и Брит мной никто и не интересовался, в общем-то :)))

0

74

Sam Collins написал(а):

ну попробуй потискаться с ним =р

Третьего сентября позову. А пока нейтрал

0

75

а мне по-видимому надо Пака и Мерседес ждать...

0

76

ммм. зачем? они расстались

0

77

Sam Collins что предложишь?

0

78

Santana Lopez, не надо никого ждать, слава богу, есть с кем играть и заодно выяснять отношения.)

С кем еще не разобралась? х) Помимо Рейчел, не забывайте уборщика в моем же лице.)

0

79

Alicia Taylor Давай с тобой дружить что ли...
Rachel Berry А вот с Рейчел даже не знаю... Вообще она меня немного подбешивает, давай с моей стороны будет что-то типо преязни ну или нейтрал, а с твоей что хочешь))) А вот с уборщиком хз xD

0

80

Sam Collins, пожалуйста, можешь тихо недолюбливать Рейчел.) С ее стороны - просто нейтрал, пока нигде не пересеклись, а там посмотрим.
От уборщика могу предложить просто неприязнь, как и ко всем школьникам. Со стороны Сэма на твой выбор, можешь в тайне восхищаться, можешь ненавидеть, можешь вообще не замечать х)

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Важное » Выясняем отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно