Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Архив тем » Скарлетт Кларк


Скарлетт Кларк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя героя:
Скалетт Кларк | Scarlett Clark
2. Дата рождения:
18 августа 1994
3. Возраст:
16 лет
4. Пол:
женский
5. Внешность:
Тейлор Момсен
6. Краткая характеристика:

Говорят, истинная леди должна уметь вышивать крестиком и играть на пианино. Что ж, тогда Скарлетт может с легкостью отказаться от этого "почетного" звания. С детства гордая и знающая себе цену девушка ненавидит стереотипы и мечтает стать звездой футбола. Какое-то время даже занималась в школьной команде по футболу вместе с мальчиками - женской "сборной" в Маккинли не имелось - но, не выдержав высокомерного и пренебрежительного к себе отношения, ушла, хотя могла дать там многим фору. Стала чирлидершей во многом лишь потому, что это тоже спорт, тоже амбиции, хоть и не совсем то, что нужно девушке. Но время идет, так решится ли Скарлетт когда-нибудь подавить свою гордость и вернуться в футбольную команду ради своей мечты или так и будет оставаться частью "общества" кукол-чирлидерш, которых ненавидит и с трудом терпит?

• Взбалмошная, взрывная, эмоциональная. Очень редко Скар сдерживает свой сумасшедший характер. Всегда смеется и относится ко всему с юмором. Веселая, компанейская. Ей никогда не приходилось оставаться в одиночестве. Она всегда знала что она одна из лучших, и это не гордыня, это факты. Ее постичь не возможно, она сама не знает себя... После смерти матери характер Скарлетт стал очень сложный… Она может быть разной - сейчас она наглая стерва, которая попользуется тобой и выбросит, а немного позже она уже ласковый и пушистый котенок… Многие считают, что агрессивна, но это не так, спокойна, потому что уверена в себе, ведет себя высокомерно, но уж точно не со всеми…после жизненных испытаний стала более агрессивной, но все же в глубине души, она все таже нежная эмоциональная девушка…Очень отзывчивая,всегда не задумываясь помогала всем,даже незнакомым людям.Когда была маленькой,была очень доверчивая, но со временем от доверия ничего не осталось. Если кто-то теряет доверие Эс, то вернуть его уже не получится.
• предпочтения
- в музыке - рок, панк-рок, хип-хоп
- в одежде - короткие платья, джинсы, туфли, кеды, обожает ремни
- в людях - чувство юмора и преданность
- в спорте - футбол, спортивные танцы
• страхи
Боится смерти кого-то из родных
• тайные желания
вернуться в футбольную команду
• мечты
бросить группу поддержки и стать капитаном футбольной команды
7. Пароли:
Все верно, Рейч.
8. Связь с вами:
скайп irishka.armstrong
9. Ссылка, где Вы оставили нашу рекламу:
http://waverlyacademy.rolka.su/viewtopi … ;p=3#p6314
http://starwayavenue.mybb.ru/viewtopic. … =19#p16247
10. Пробный пост:
Скарлетт проснулась от сигнала будильника, который специально завел ее любимый младший братик, любящий делать гадости ей назло.
- "Ох... Сейчас же каникулы..." - Скар сонно высунула руку из-под одеяла и неглядя, нащупав будильник, выключила его. Когда назойливый будильник замолк, девушка спрятала голову под подушку и нервно крикнула.
- Эллиот! Когда я встану, ты пожалеешь о том что родился! - девушка медленно приподнялась и посмотрев на часы, уткнулась лицом в подушку. За дверью послышалось хихиканье.
- "8 утра! Ааа, я убью этого маленького кошмарика! Стоп! В 9 у меня тренировка!" - эта мысль заставила Скарлетт подскочить на кровати. Девушка спешно побежала в ванную, где ее ждал очередной сюрприз от брата. Ее футбольная форма валялась в углу, испачканная гуашью. Девушке повезло, что Эллиот не знал, о том что у нее есть запасная форма и она быстро собрала сумку.
- Спасибо что шнурков меня не лишил, маленький засранец! - когда Скарлетт была собрана, было уже 40 минут девятого. - Мам! Ты занята? - девушка спустилась вниз и подбежала к матери.
- Нет, а что? - миссис Кларк, мать Скарлетт, непонимающе уставилась на дочь.
- Я опаздываю на тренировку, довези меня до школы пожалуйста! - Скар быстро объяснила матери что к чему. Мать обреченно покачала головой и, взяв ключи от машины, направилась к двери.
- Ну и почему, скажи мне, почему моя дочь ведет себя как парень? Футбол - это мужской вид спорта! Занялась бы ты лучше танцами или... Пошла бы в группу поддержки в конце концов... - дочь с матерью сели в машину и поехали в школу.
- Мам, не начинай, ну пожалуйста! Ты меня не изменишь. Я ненавижу всех этих пафосных куколок из группы поддержки! - Скарлетт закатила глаза и уставилась в окно. Мать только покачала головой и всю оставшуюся дорогу они проехали молча. Выйдя из машины, Скар бросила матери - Спасибо, что подвезла. Пока. - и бросилась на спортплощадку. Там ее уже ждали тренер и команда парней, которые не особо любили ее за то, что она играет лучше некоторых из них.
- "Ох... Почему они так меня не любят? Ну? Давайте, начинайте на меня гнать за то что я опоздала ровно на 2 минуты и 37 секунд!" - парни уставились на Скарлет, начали переглядываться и хихикать как девченки. Когда девушка подошла ближе и поздоровалась, из толпы вышел капитан команды и сказал, едва сдерживая улыбку.
- Прости Скарлетт, правила футбола изменились. Внесенная поправка гласит: "Никаких девушек на поле." Так что, тебе здесь не место. Можешь идти домой и больше не париться насчет футбола. - парень сделал умное лицо, отчего Скарлетт чуть не засмеялась.
- Ха. Ха. Ха. Очень смешно, Эд. Сделай лицо попроще, тебе не идет думать. И еще одно. - Скар подошла к Эду вплотную и резко произнесла, - Я буду делать то, что я хочу. Я хочу играть и я буду играть. Тебя я спрашивать не намерена, таких правил не было и не будет. Или ты боишься, что девченка будет играть лучше тебя? Так вот. Я отсюда не уйду, пока сама этого не захочу. Уяснил? - с этими словами Эс пошла в раздевалку.
- Ненавижу его. Неужели так сложно принять меня? Какая им разница кто я, парень или девушка? Может быть они правы... Мне не место с этой команде?... Ладно. Сейчас я покажу им кого они теряют и в конце тренировки обрадую... - переодевшись Кларк вышла на поле. Футболисты начали тренироваться. Разминка. Отработка ударов по воротам. Обвод мяча вокруг фишек. Наконец-таки началась заключительная часть тренировки. Тренер начал делить подростков на команды. Скарлетт заволновалась, ей предстояло доказать то, что она ценный игрок. То, что они будут жалеть об ее уходе. То, что девушка имеет право играть в футбол и делает это не хуже парней.
- "Я должна справиться... Господи, я должна порвать их всех...! Должна. Должна! - девушка зажмурилась и услышала, что она будет играть в команде против Эда. - "Это твой шанс. Покажи ему. Ты сможешь. Ты справишься. Ты должна, черт возьми не ударить лицом в грязь!"
Игра началась. Все заняли свои позиции, игроки развели мяч и Скарлетт пошла в нападение. Считанные секунды прошли с момента начала игры, как мячом уже завладела она. Скарлетт быстро летела к воротам противника, ловко уворачиваясь от соперников. Прошло еще мгновение и мяч уже в воротах. К концу игры, ногой Скарлетт было забито уже четыре гола. На мгновение, проникнувшись весельем своей команды, она даже передумала уходить от них, но обида брала верх. Она знала, что когда игра закончится, все встанет на свои места. Парни снова возненавидят ее за то, что она играет лучше всех. Игра закончилась. Все игроки собрались вокруг тренера.
- Что я могу сказать. Скарлетт - наше тайное оружие против любой команды. Никто не знает, что за образом хрупкой девушки скрывается такой хороший игрок. После каникул начинается сезон игр. Кларк, ты будешь стоять в нападении в основном составе. - тренер довольно посмотрел на парней и остановил свой взгляд на девушке. Скарлетт зажмурилась, ее глаза были наполнены слезами, руки задрожали, голва закружилась. Она не хотела этого делать. Но она знала одно: "Они пожалеют об этом".
- Я не буду играть... - дрожащим голосом произнесла девушка. На нее устремились удивленные взгляды парней, в том числе и задиры Эда. Со всех сторон послышались удивленные голоса: - Как? Скарлетт, ты не можешь этого сделать! Ты же любишь футбол! - Скар повернулась к парням и сказала:
- Поэтому я и ухожу. Я люблю футбол, я знаю, что не смогу без тренировок. Но вы добили меня окончательно. Я не хочу играть в команде с теми, кто не принимает меня за игрока, я не могу играть с теми, кто видит во мне только девченку, которой не место на футбольном поле. Я знаю, что пожалею и захочу вернуться, но обратного пути уже не будет. Второй шанс мне никто не даст. Я ухожу. Простите ребят. Я больше так не могу. - после этих слов девушка не выдержала и зарыдала. Она побежала в раздевалку. Оглянувшись, она увидела тех, кто был ей дорого и поняла что совершила самую глупую ошибку за все свою жизнь. Она отказалась от своей мечты. Вернувшись домой, она хлопнула входной дверью и прислонилась к ней лбом. Мама уже дожидалась ее стоя на пороге. Не обратив внимания на то, что дочь замерла у двери, миссис Кларк торжественно заявила:
- Дорогая, я говорила со Сью Силвестер. Тебя взяли в группу поддержки! Ты можешь начинать тренироваться, а футбол... Забудь... - мать Скарлетт была так довольна тем, что записала дочь в группу поддержки, что даже не задумалась о том, что задевает Скар, говоря так о футболе. Наконец девушка обернулась и посмотрела заплаканными глазами на мать.
- Спасибо мама. Как раз хотела чем то заняться... А насчет футбола... Ликуй. Я бросила команду. - мать Скар, и без того довольная, чуть ли не подпрыгнула от радости, когда узнала что с футболом покончено. Но тут она заметила слезы на глазах дочери и сделав серьезное лицо сказала:
- Жалко... - увидев что дочь на нее не смотрит она снова заулыбалась. Скарлетт закатив глаза ответила:
- Ага... Ты аж плачешь... - с этими словами она пошла наверх и заперлась в своей комнате.

Отредактировано Scarlett Clark (2010-10-28 20:15:36)

+1

2

Scarlett Clark, добрый день.) Хорошая анкета) а вот вам и тема для поста:

Какое-то время даже занималась в школьной команде по футболу вместе с мальчиками - женской "сборной" в Маккинли не имелось - но, не выдержав высокомерного и пренебрежительного к себе отношения, ушла, хотя могла дать там многим фору.

Что же именно произошло, после чего Скарлетт приняла решение уйти из футбольной команды? Т. е., как, почему это случилось: какой-то конкретный случай или просто размышления девушки - в общем, ваша версия.)

0

3

Rachel Berry написал(а):

Scarlett Clark, добрый день.) Хорошая анкета)

Добрый день) Спасибо)
Пост готов)

0

4

5

Scarlett Clark, отличный пост, приняты.)

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Архив тем » Скарлетт Кларк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно