Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Архив тем » Финн Хадcон


Финн Хадcон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя героя:
Finn Hudson|Финн Хадcон
2. Дата рождения:
04.06.1994
3. Возраст:
вроде 16.
4. Пол:
мужской.
5. Внешность:
Кори Монтейт (Cory Monteith)
6. Краткая характеристика:
фантазия в австралии.
Он не доставляет родителям особых забот, послушен, доброжелателен. Многие находят, что Финн характером больше похож на отца. Так же его окружает множество друзей и знакомых. Причина в ее добром, покладистом характере, а ещё в том, что он заядлый квотербек в команде. Он молчали и потому особенно любим друзьями, хотя очень изобретателен. Ему, как никому другому, можно излить свою душу; каждого терпеливо выслушает и при этом не станет навязывать своих проблем. О своих же делах Финн не станет откровенничать, считая, что обсуждать их можно лишь в кругу семьи или очень близких людей. Лучшие друзья у Фина - это его собственные мысли, которым он бесконечно предан.
7. Пароли:
были ваши, стали наши. Рейч.
8. Связь с вами:
блиин.
жаль, но асе нет, так что пока только тут могу общаться.
когда сделаю новую, а точнее скачаю. то обязательно дам.
9. Ссылка, где Вы оставили нашу рекламу:
http://weareone.spybb.ru/viewtopic.php?id=11#p38
10. Пробный пост:
с другой ролы.
И ветер тихо нашептывает песни прямиком из дома. Где-то там, далеко за его плечами, стоит лишь повернуть голову, будет дорога обратно в прекрасные и родные места, но для него та дорога вовеки закрыта. И не потому, что изгнали, и не потому, что нет желания, нет... душа как раз рвется обратно, в родную пещеру, к той матери, что вырастила и научила жить, но обратно он не может вернуться. Стервятник принес печальную весть, он сказал, что вся его семья погибла, что пришли ужасные существа, изрыгающие пламя. Примитивное описание человека, с которыми Рай, увы, был знаком не по наслышке. Его дом был разрушен, а все перебиты и узнал она это только сегодня утром. Печально, но... кто-то когда-то сказал, что нельзя вечно скорбить по мертвым и дорогим тебе, надо жить дальше и, если так надо, показывать судьбе зубы. Нельзя сдаваться, нужно бороться хотя бы во имя погибших любимых. Поэтому Райан старался сдерживать слезы, но на его лице всё-таки остался отпечаток скорби.
Было больно, не спорю, но он был сильным и просто потому, что его так научили. За слезы обычно давали по морде, кричали, а если начинаешь реветь ещё больше, тогда просто поворачивались спиной и все уходили. Никто не разговаривал с плаксами неделю, пока они не осознавали, что слезы - это наихудшая форма слабости. Вот и Райан научился сдерживать это чувство.
Мерзкий запах гнили и смерти заставил волка оторвать глаза от сухой земли, где то и дело попадались какие-то мелкие белы осколки камней, но... осмотревшись, волк понял, что это были вовсе не камни, а самые настоящие кости. Прекрасно... его занесло на это ужасное место. Сюда могучие звери, весом чуть ли не с сотню волков приходили умирать, по крайней мере так было раньше и Райан слышал об этом месте лишь по рассказам старой бабушки, волчица пережившей все свои сроки. Она рассказывала, что где-то на равнинах есть такое ужасное гнилое место, куда могучие звери приходят умирать от болезней, старости или же глубоких ран. Она так же упомянула, что здесь живут кровопролийцы - крайне мерзкие создания, не умеющие здраво мыслить и чей разум одурманен вечным безумием. Говорить они не умеют, лишь издавать леденящую душу звуки и смеяться в лицо путникам. Райан нервно оглянулся на хруст костей позади, но то были лишь черные вороны, а не они. Волк не особо горел встретиться с этими выродками Преисподней и потому ускорил свой шаг, забираясь на огромные вершины и проскальзывая между узкими тропинками. Всё напоминало какой-то кошмар, который мучает Райана уже не первую ночь.
... Но за этим ужасным кладбищем скрываются прекрасные прерии, где живет сотни вкусных и упитанных антилоп с зебрами, где волки не агрессивны и не дерутся каждый за кусок мяса. Там нету войны, нету разногласий, это своеобразный Рай на земле...
Промелькнул сухой сиплый голос покойной бабушки в голове. Именно так она описывала жизнь за кладбищами, территорию странных существ с белой кошей, но во время долго пути Райан слышал ещё целую коллекцию рассказов про те земли. Однажды волк целый месяц путешествовал с одним старым мудрецом, который был как раз с тех земель. Он уходил в даль, но согласился проводить юного путника до своего бывшего дома. Он-то и рассказал ему про всю ту суматоху, что твориться в этом "раю".
А сейчас Райан шёл в неизвестности. Он и знать не знал, что ему придётся повалятся на асфальте или просто запрыгнуть на капот машины.
Фыркнув, волк вышел на окраину кладбища, где на горизонте виднелась земля той территории.Их разделяла лишь дорога. Ты превратился обратно в нормального статистического человека, коем ты и являешься и отправился переходить дорого. Покаты спускался вниз к дороге твою голову окружало сотни мыслей. Ты решил не думать,а  просто передвигаться в том направление. Наконец ты оказался у самого края дороги. Ты принюхался вроде не кого нет. Врождённый инстинкт оберегаемости. Эта так называется предвидея опасности, но в этот раз твой нюх тебя подвёл. Ты только выходишь на середину дороги, как без шумно, что очень странно вылетает машина из - за горки. Ты стоишь и смотришь ан неё ты бы мог за это время сто раз убежать и прибежать. Когда машина резка тормозит и ты смотришь в испуганные глаза девушки, которая сидела за рулём. Ты понимаешь, что она не в силах что либо сделать и ты прыгаешь на капут. Стараясь держать равновесие. Удержавшись, машина затормозила и съехала на обочину, ты спрыгнул. продолжая хищно пожирать девушку глазами. Ты не скажешь не слово просто болтать по посту это не в твоей компитенции. Ты был по торс голый, хоть это и не важно, но всё же мне кажется ты её раньше здесь не видел хоть что ты говоришь ты недавно сюда приехал, как ты мог её видеть. Ты приподнимешь одну бровь и продолжишь стоять, скорей всего ты просто ждёшь что то от девушки.

Отредактировано Finn Hudson (2010-10-20 20:03:36)

0

2

Finn Hudson, добрый вечер.

Finn Hudson написал(а):

2. Дата рождения:
эээ..сорри. не помню.

А она никому и неизвестна, так что придумайте сами.)

Finn Hudson написал(а):

3. Возраст:
вроде 19.

Финн - школьник, убавляем.

Finn Hudson написал(а):

8. Связь с вами:

Все равно нам нужны хоть какие-то ваши данные, по которым мы могли бы при случае связаться помимо этого сайта: мэйл, ваш личный блог, что угодно. А потом, конечно, дадите icq, как сможете.

Finn Hudson написал(а):

10. Пробный пост:

Пишется на заданную тему. Для вас:

Вспомните момент, когда Финн узнает, что Куинн беременна не от него. Опишите мысли, чувства, действия, реакцию Финна.

0

3

Rachel Berry написал(а):

Вспомните момент, когда Финн узнает, что Куинн беременна не от него. Опишите мысли, чувства, действия, реакцию Финна.

вот.
Это был самый обычный день школьника. Вот только ощущение Фила были очень странными, каждую ночь он ложился с мыслью, о своём ребенка, да и о долгах. Куин требовала денег, на то, что бы платить щита, но так как стипендия маленькая довольно много денег не накаплеволось. Всё было бы хорошо, если бы не этот придурок, который всегда крутился и крутится, возле неё, это мой лучший друг, был Пакерман. Он немного подбешивал тебя, ибо ты создал их на днях, одних на кухни и всех перемазанных. Только один бог знает, чем они занимались. Каждое утро ты встаёшь с мыслью, о Рэйчал. Каждый день ты встречаешь её и не даёшь своим чувство открыться. Ладно, сейчас, о том, что будет там за приделами дома. Ты как обычно встал с утречка по рани и отправился в ванну. Самое первое действие это сходить куда? Правильно в толчок. Исправив нужду. Он подошёл к раковине, стал промывать свои зенки и чистить «клыки». Когда вся это нудная процедура пройдёт, останется только напялить штаны и футболку. Причесавшись, отправился в низ. Там его ждал сытный завтрак. Поевши, немного поразмыслив о хоре, он поблагодарил маму и, закинув портфель за спину, побежал в школу. Как, говорится каждое хорошее утро в школе, начинается с хорошего душа. Первый урок был хор, все сидели, и Мерседес предложила исполнить песнь. Пела она зашибенно, даже Рэйчал понравилось, что очень не естественно. После прозвенел звонок и все вышли из класса. Он пошёл с Рэйчал. Когда я с ней я чувствую, какой-то прилив сил, что не могу сказать о Куин. Они шли и разговаривали, он сказал, что она правильно поступила, что дала Мерседес выйти с этой песней на национальные ибо она велеколлепно. Фил был немного растерян, ибо не понимал, что происходит, он всё так же думает о Куине и Пакермане. Они не отходят, друг от друга ни на шаг. Тут Финн и Рэйчал подошли к железным шкафчикам и Фил стал доставать учебники, а  не нужные, укладывал обратно. Параллельно разговаривая с ней.
- Знаешь Рэйчал. Я немного переживаю, из-за отборочных. Скорее потому что эти месяцы были очень тяжолыми, Куин, да и ребёнок это сводит меня с ума. Но все, же я хочу желать, что с нашей победой на отборочных всё встанет на свои места. – Фил мыл немного растерян и облокотившись на шкафчик, стал рассуждать в мыслях, не произнося не слова. Маленькая Рэйчал, стояла рядом и смотрела, на Фила своими красивыми глазами. Рэйчал немного опешила и отводила глаза в сторону. Фил сделав вопросительный знак, посмотрел ей в глаза и просил:
- Что с тобой, Рэйч? – Голос был дрожащий, как будто хотелось плакать от того, что Каму-то причиняешь боль. Тут Фил увидел уверенность в девушки и она, наконец, заговорила:
- Я хочу, что бы ты был счастлив Фил. – Он улыбнулся. Это улыбка была очень сильно на тянутая, а в душе творился сыр бор, каждая клетка мозга передавала импульсы в тело, а тело не прерывно «двигалось». Немного погодя Фил перекатился с ноги на ногу, ибо весь вес держать на одной ноге было просто котострофически. Встав и засунув руки в карман, Фил стал слушать, что скажет Рыйчал, ибо по интонации это было ещё не все.
- Знаешь, когда мне кто-то не безразличен, нельзя наблюдать, как он страдает, хотя знаешь, как ему помочь. – Финн немного не понял, что она хочет ему донести, тем самым стал тупой как дуб. Немного погодя он задал самый главный вопрос во всей этой «пищевой» цепочки.
- Что ты хочешь мне сказать? – Немного погодя Финн взял Рэйчал за руку и подал знак, того, что он очень внимательно слушает её. И в этом случае, что бы она ни сказал, это будет для него самый правдой из правд.
- Ээ..даже не знаю, как тебе это преподнести, но всё же. До меня дошли такие слухи, что Куин…беременна…о…т…Пакермана. – Она быстро отрезала фразу и зажмурила, глаза, потому что он знала, что будет «взрыв» больших эмоций. Финн не стал себя долго ждать, он, стукнув кулаком по шкафчику, полетел обратно в класс. Откинув свой рюкзак, налетел на Пакермана. Он жестока, ставил ему тумаки, то по лицу, которое Пакерман в это время закрывал, то по бокам. Его сейчас меньше всего интересовала, что было в окружающей среде. Конечно, Фил как всегда не остался безнаказанный. Проходивший мимо Мистер Шу, влетел в кабинет и просто чисто «отодрал», Финна и Пакермана,  друг от друга. Отлетевший Финн попался в руки другим свои друзьям и стоял как самый разерённый бык на арене. Мистер Шу потребовал объяснить, что произошло. Твоей ярости не было придела, ты хотел разорвать в клочья, убить и просто уничтожить этого урода. Все ребята стояли, прикрывши рот, от того, что сейчас происходила, она Куин стояла и плакала. Немного успокоившись, Мистер Шу потребовал ещё раз объяснения всего это сыра бора.
- Пусть он, саамы скажет, ублюдок. – Немного не корректно выразился Финн и вырвал руки, поправляя футболку. С нелёгкой отдышкой Пакерман, указывал на Фила и сказал:
- Этот придурак, с порога влетел и врезал мне по лицу. – Финн, снова налетел и врезал, тому так, что у него из носа потекла кровь.
- Не претворяйся дураком, ты всё знаешь.- Тут Шу, снова его оттащил, и приказал всем заткнуться, хоть на секунду.
- Отпустите меня. – Финн закричал, и вдруг настала тишина. Он посмотрел на Куин презренным взглядом, вся кровь нагревалась в венах, и хотелось вдарить ей, так же как и этому уроду, но, во-первых, не позволяет своя самооценка и просто духовные ценности, да Ито, что её обрюхатил это маленький малыш Пакерман. Немного погодя, Куин подошла к Филу, и тот с большой отдышкой, в тише не произнёс заветные слова:
- Скажи мне, то, что у тебя находится в животе это ребёнок Пакермана? – Долгая пауза, Куин вся в слеза приближалась к Филу. Тот в свою очередь, думал о том, что все они лгали ему, если бы не Рэйчал, то он бы так и остался в надежде на то, что ребёнок, которого она носила, был от этого ублюдка. Подойдя к Филу, Куин вздыхала и выдыхала воздух со звуком. У Финна «упали» все внутренности. Он почувствовал как ей больно, больно до глубины, уши, но злость всё равно приняла свою.
- Скажи…мне…эта, правда? – Фил ещё раз задал, вопрос. Куил вздохнула, лёгкий воздух и со слезами на глазах произнесла:
- Да. Отец Пак. – Тут Фил очень сильно опешил и просто не мог поверить, его душу охватила такая злость, что она превратилась в растерянность. То, что она постоянно его обманывала и говорила, то чего вообще не было.
- Так ты всё это выдумала? – Опять же нервно спросил Фил и посмотрел на Пака. Тут, тот не выдержал и произнёс, слова, содержаний, которых говорили, о том, что он тупой и не мог догадаться, что секса, о котором он так мечтал, не было, а в джакузи, сперма не может попасть во влагалище. Финн разозлила, и снова побежал на Пака, но тут Мистер Шу его остановил. Его глаза были налиты сочно красной яростью, который он не знал, куда деть. Тут Куин подала свои отгласы.
- Мне очень жаль, Финн, честно. – Финн посмотрел снова на всех и с ухмылкой или скорей растерянным выражениям лица показал на Куил пальцем.
- К чёрту тебя, иди делай всё, что хочешь я, бросаю тебя. И знаете, что нет, я бросаю Вас всех, придурки. – Финн взялся за голову и закричал, потом толкнув нагой стул, который стоял у выхода, так, что-то отлетел в другой конец класса. Его ярости не было придела, хотя и слёзы наворачивались. После вылета из школы, да, да вылета. Он не хотел, находится не секунды с этими предателями, он уехал домой. По дороге он был сидение пустого автобуса и просто не мог поверить, что всё это было так близко, а  он просто взял ив сё разрушил, из его глаза брызнули маленькие капли слёз и он уткнулся в руки, Когда шофёр повез Финна домой, он качнул его и Финн со слезами на глазах отправился домой. В это время мама была на роботе. Финн пошёл в комнату, просто сел на кровать, немного поразмыслив о Куин и Пакермане, просто лёг на подушку и заснул, пел при этом такую замечательную песню.
My love, there's only you in my life
The only thing that's right

Думал он о Рэйчал, потому что когда начинал думать о Куин, всплывал Пакерман. Рэйчал же в свою очередь, так же где то пела эту песню.
My first love, you're every breath that I take
You're every step I make

Он вспоминал, тот момент, когда они сидели в боулинге, и Рэйчал выбила свой первый страйк.
And I, I want to share all my love with you
No-one else will do
And your eyes they tell me how much you care
Oh yes, you will always be my endless love

Немного погодя, Финн перевернулся на спину и закрыл глаза, допевая.
Two hearts, two hearts that beat as one
Our lives have just begun
And forever I'll hold you close in my arms
I can't resist your charms

Финн провёл рукой по простыне и схвати её, так крепко, что могли позволить руку.
And love, I'll be that fool for you
I'm sure that you know I don't mind
And yes, you'll be the only one
Cos no-one can deny this love I have inside
And I'll give it all to you
My love, my love, my love
My endless love

Он закрыл глаза, и мягкая музыка укачивала его, он заснул.

0

4

Finn Hudson, пост абсолютно не читабелен из-за огромного количества ошибок. Никто не требует гениальных текстов, но этот пост и пост, представленный выше якобы "с другой ролы", - просто небо и земля.
Есть прекрасная программа Microsoft Office Word, в конце концов. Особенно "убили" такие ошибки, как

Finn Hudson написал(а):

платить щита

Finn Hudson написал(а):

Поевши

Finn Hudson написал(а):

Фил

Finn Hudson написал(а):

Каму-то

Finn Hudson написал(а):

котострофически

Finn Hudson написал(а):

была на роботе

И это лишь несколько примеров - если я начну перечислять всё, у меня не хватит поста. Про пунктуационные ошибки и писать нечего - та же проблема. А некоторые предложения вообще не имеют никакого смысла:

Finn Hudson написал(а):

Когда шофёр повез Финна домой, он качнул его и Финн со слезами на глазах отправился домой.

В общем, если хотите, переписывайте, исправляйте все ошибки, потому что с таким текстом, увы, мы вас принять не можем.

0

5

Rachel Berry написал(а):

но этот пост и пост, представленный выше якобы "с другой ролы", - просто небо и земля.

потому что тот пост я писал днём и с очень хорошем настроением, и фантазией, а этот пост в потёмках и почти забыв эту историю..

Rachel Berry написал(а):

Есть прекрасная программа Microsoft Office Word

он есть, где я ксати и проверял ошибки, он мне нечего не подчёркивает.

Rachel Berry написал(а):

если хотите

было бы время.

0

6

Finn Hudson, не нужно оправдываться. Разница между этими двумя постами слишком радикальна, чтобы ее не заметить. О чем тут вообще говорить, если даже имена героев у вас написаны с ошибкой и неоднократно?

Finn Hudson написал(а):

он есть, где я ксати и проверял ошибки, он мне нечего не подчёркивает.

Вот ни за что не поверю, что Word не подчеркнул, например, слово

Finn Hudson написал(а):

накаплеволось

или

Finn Hudson написал(а):

яростью, который он не знал, куда деть

Программа не всесильна, но такие несоответствия правилам русского языка распознает.

Finn Hudson написал(а):

было бы время.

Если нет времени на один пост, то имеет ли смысл говорить о времени на игру?


Итак, время на переписывание поста - 3 дня. В противном случае, по истечение этого срока анкета отправляется в архив, согласно нашим правилам.

0

7

Rachel Berry написал(а):

В противном случае, по истечение этого срока анкета отправляется в архив, согласно нашим правилам.

Очень люблю этот филм, да и рола клёвая, но так как я смотрю появляюсь очень частно яи Вы, больше не кто и смысал, тогда мне пистаь пост, что бы не с кем не играть,а  тупо сидеть на главная странице, нет извините, так не люблю. Пойду я лесом.

Rachel Berry написал(а):

Разница между этими двумя постами слишком радикальна, чтобы ее не заметить.

Извни, те но у меня больше опата, по животным ролам, так что нечего не могу Вам сказать.

0

8

Finn Hudson, никто же не заставлял у нас регистрироваться, удачи вам в поисках более посещаемых ролевых.
Анкета закрывается и отправляется в архив.

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Архив тем » Финн Хадcон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно