Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Важное » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

I work all night, I work all day,
to pay the bills I have to pay
Ain't it sad
And still there never seems to be a single penny left for me
That's too bad

http://10pix.ru/img1/2103/1861505.gif

Elinor Dawson - я вижу, как эта женщина постоянно пытается произвести на меня впечатление. Но, думаю, что повышения она не дождется. Нечего таскать мне в кабинет кофе литрами! А кофе в наши дни тоже денег немалых стоит.

Rachel Berry - до сих пор вздрагиваю, когда вижу ее. Это уже какой-то рефлекс. Раньше я действительно ее боялся, ведь о чулках не должен был никто знать. А теперь она лишний раз напоминает мне о том неприятном случае. Но я не корю себя за то, что проучил ее. Мне просто стыдно, что я снялся в рекламе чулков, когда мне предлагали съемки в рекламе про индийский чай. Поэтому каждый раз при нашей встрече я стараюсь сплавить куда-нибудь либо себя, либо Рейчел.

John Dancy - именно этого человека Фиггинс встречает каждое утро в коридорах. Именно этим сотрудником он дорожит намного больше, чем доктором наук, номинантом нобелевской премии (бла-бла-бла...), по совместительству учителем биологии. Именно к Джону он прислушается в первую очередь. На территории школы они оба ведут себя как вежливые работники сего заведения, не более того, скорее менее... Ведь после того, как Джон опять "нашкодничает", Фигги нужно выслушивать злостные речи родителей пострадавшего. Он, конечно, позлится-позлится, но все же заметет следы уборщика. Ведь он дорожит их дружбой. И ничто не сможет разрушить это чувство между директором и уборщиком.

0

3

It's lonely at the top, you know that. (с)

Alicia Taylor

С первой встречи Алисия умудрилась пробудить в Берри потаенные наставнические чувства, хотя об их существовании Рейчел даже не подозревала, видя в девушках с неплохими вокальными данными лишь конкуренток. Но Алисия выглядела при первой их встрече такой беззащитной и  неуверенной в себе, что Берри никак не могла потерпеть, и ей захотелось немедленно это исправить. Что ж, посмотрим, удастся ли обычно эгоистичной и зацикленной на собственной карьере Рейчел помочь кому-то другому справиться со своими страхами.

Brittany

Что ж, с "сословием" чирлидерш Рейчел никогда не ладила и при встрече старалась обходить стороной, спрятав голову поглубже в свой розовый "противокисельный" капюшон. Но Берри давно поняла, что Бриттани никогда не додумается сделать с ней что-то поизощреннее, чем представители ее "общества". В хоре девушка чаще стоит на подпевках, так что, как ни крути, угрозы для Рейчел не составляет. Так и зачем ее вообще замечать?

Charlotte Sumers

Девушка, к которой Рейчел пока придирчиво присматривается, но не может найти причины для неприязни. На первые роли вроде бы не метит, но между тем довольно уверенная в себе и, кажется, знающая, чего хочет от хора, школы и жизни в целом. Это Берри ценит, но пока не может сказать, что они смогут стать подругами: надо еще во многом убедиться, а пока конфликтовать вроде бы не из-за чего, да Рейчел и не стремится к тому.

Elinor Dawson

Очередная секретарша директора Фиггинса. Шикарная внешность, заносчивый и самоуверенный характер - Рейчел нашла сразу несколько поводов для зависти, только взглянув на эту женщину. Их отношения вежливо-нейтральные, но про себя Берри иногда не без ехидства размышляет: интересно, надолго ли задержится тут мисс Доусон и выдержит ли ближайшее урезание школьного бюджета?

Figgins

Рейчел не без негодования вспоминает случай, произошедший как-то с ней и директором. Тогда он здорово подставил ее, задев лучшие чувства восходящей звезды, связанные с ее "рекламными" планами. Зато теперь она, наученная опытом, знает некоторые слабые места директора и, при случае, может на них надавить. Не без удовольствия замечает, как иногда опасливо Фиггинс косится на свою ученицу... Только вот при этом сама Берри чувствует не меньший дискомфорт.

Jack Oklahoma

Ох, еще один человек в школе после директора, при встрече с которым Рейчел предпочитает отвести взгляд или вовсе скрыться из виду. Давно, еще классе в пятом, Берри жутко нравился этот умный в своей области и такой же амбициозный, как она сама, мальчик. Нет, первой любовью это вряд ли можно назвать, но маленькой Рейчел так не казалось. И почему тогда, при малейшей встрече с ней, Джек предпочитал побыстрее уйти по своим делам или вовсе куда-нибудь спрятаться?.. Со временем чувство ушло, и Оклахома, и Берри занялись своим будущим, а потом их дороги и вовсе разошлись. И сейчас, во время случайных встреч, оба предпочитают делать вид, что незнакомы или между ними просто нейтрально-приятельские отношения.

James Brown

Нет, Рейчел решительно не понимает: как можно настолько наплевательски ко всему относиться? Не заботиться о своей жизни, не строить планов на будущее? Берри бы с удовольствие прочитала парню лекцию о том, что ему надо исправить в своей жизни и как именно... Если бы тот дал ей хоть шанс подступиться к себе. Вместо этого лишь неприязнь, косые взгляды. Что ж, Рейчел тоже не останется в долгу.

Kurt Hummel

По своему Рейчел даже уважает Курта. У него талантливый голос, не такой, как у нее, конечно, но по сравнению с доброй половиной хора очень даже... Да что там лукавить, Хаммел для нее один из самых сильных конкурентов за соло, особенно если учесть, что диапозон у них почти совпадает. Во время соревнования за "Defying Gravity" Берри здорово переволновалась, ведь это соло было одним из самых желанных и ответственных для нее. Хорошо, что тогда все обошлось, и, как и полагала Рейчел, Курт не вытянул "эталонной" ноты, но кто знает, какого мастерства он добился за прошлый год?

Noah Puckerman

Рейчел знает, по крайней мере, ей так кажется, что за этой горой мышц, сальными шуточками и циничной ухмылкой скрывается, где-то очень-очень глубоко, доброе сердце ответственного и искреннего парня. Но, конечно, сам Пак этого никогда не признает, как не признает этого в нем и ни один из его знакомых и немногочисленных друзей. Но с Ноа у Берри больше общего, чем хотелось бы, и потому она просто не может чувствовать к нему неприязнь или бояться, как делает это половина школы. Раньше и она была в этой "половине", но после прошлого года и всего с ним связанного Рейчел знает, что если Пак и обольет ее киселем, то сделает это не со зла, а просто такова уж его природа, а против нее, как говорится, ничего не поделаешь.

Sam Collins

Какой-то странный парень, часто молчит и стоит в стороне, словно что-то скрывает и боится раскрыться. Такой политики Берри не принимает, ей попросту непостижима эта напускная таинственность. Разве так чего-нибудь в жизни добьешься? Что ж, ну ладно, если Сэм не хочет выделяться из толпы - его дело, Рейчел в это вмешиваться не станет. Хотя может и будет тайком поглядывать за парнем, подмечая некие детали, а может и вовсе забудет про его существование.

0

4

Figgins - босс Норы, но их связывает не только деловые отношения. По крайней мере со стороны Элионоры это точно, но пока что мистер Фиггинс никак не обращает на ее знаки внимания. По ходу дела, Норе придется воспользоваться тяжелой артиллерией...
Rachel Berry - особо никаких отношений между Элионор и Рейчел нет, точнее их попросту нет. А что может связывать "звезду хора" и секретаря директора?
John Dancy - отношения Норы и Джона нельзя назвать дружескими. Скажем так, они компаньоны. Вместе тихо ненавидят вездесущего мистера Шустера и пытаются бороться против него своими тихими, но коварными способами. Но в один прекрасный день эти компаньоны могут оказаться по разные стороны баррикад...
Sam Collins - новенький ученик в школе никак не колышет Элинору... Только его слегка странное поведение для мальчика ее немного беспокоит...
Alicia Taylor - еще одна из многочисленных учениц школы. Скажем так, отношения у них лучше, чем с Рейчел. По шкале нейтрала 6/10
Kurt Hummel - этот мальчик слегка раздражает Нору. Возможно, она не понимает, как мальчик с мальчиком или девочка с девочкой... Брр... Но особого виду не подает. Только пишет на твиттере нелестные комментарии.
Quinn Fabrey - отношение секретаря директора к Квинн пропорционально отношению к Рейчел. Нейтрал на грани неприязни.
Brittany - к этой девочке Элинор испытывает небольшую неприязнь, правда оправдать она ее толком не может. Возможно, ее просто раздражает такой тип людей. По шкале нейтрала 3/10.
Charlotte Sumers - как и к остальным ученикам школы, Элинора относится к Шарлотте нейтрально: 7/10.

Отредактировано Elinor Dawson (2010-08-27 15:41:38)

0

5

Rachel Berry
Она потрясающе талантлива, даже я должен это признать. Хотя эту Фа я способен взять ничуть не менее чисто. Но ее характер! Хочется запихать ей носок в рот, едва она его открывает. И одеваться умудряется так, словно она старуха и ребенок одновременно.

Quinn Fabray
Девушка с характером. Раньше я... недолюбливал ее. Было за что: высокомерная, наглая "королева". Но с тех пор, как все узнали, что она была беременна, она хлебнула полную чашу того, как сама относилась к другим, мне ее даже было жаль. Какая она теперь, после всего, что ей пришлось пережить, я еще не знаю, но она меня точно больше не раздражает.

Уборщик, мистер Данси.
Ох, он меня пугает. Не, реже видишь, крепче спишь.

Сэм Коллинс
Новенький в школе

Alicia Taylor
Хорошая девочка в джуниорах.

Santana Lopez
Стерва. Наглая, беспринципная девица, идет напролом... но она любит хор. Странно. Я не забуду, как она в этом призналась и пообещала все отрицать.

Elinor Dawson
Иногда я путаю - это имя или название должности?

Шарлотта Саммерс
Немного не от мира сего, но интересная девушка. Мне нравится, что она не боиться быть не как все. Приветливая, несмотря на чудачества, и не глупая. Особо не общались, но в школе заметна. Экспериментирует с прической.

Отредактировано Kurt Hummel (2010-08-28 17:55:55)

0

6

Рэйчел поет хуже, чем я танцую.
Курт прикольный. Ну, как гей прикольный. Прикольный по-гейски.
С Сантаной мы не встречаемся, мы просто занимались сексом. Она - моя лучшая подруга.
С Куинн я раньше тоже дружила, но потом вся эта суета, и слишком много разговоров.
Мистер Фиггинс - он директор. Я с ним даже не разговаривала.
Куинн... - она ничего, когда не беременная. Жаль, что ее выгнали из чирио.

Отредактировано Brittany (2010-08-24 20:17:18)

0

7

There's a part in me you'll never know
The only thing I'll never show (с)

Figgins - директор - он и есть директор. И лучше с ним не связываться, потому что обычно, когда вызывают к директору это ничего хорошего не предвещает. Но, однако, он заслуживает уважения: ведь, можно сказать, почти только на нем держится эта замечательная школа. И все-таки. Лучше его избегать, во избежании недоразумений.

Rachel Berry - неунывающая девушка. Правда я таких не очень и люблю, однако это всего-лишь мнение со стороны. Может, она и не такая уж и плохая, как кажется... Но голос у нее сногсшибательный. Хору с ней очень повезло!

Kurt Hummel - ухаживающий за собой парень. Быть геем в нашей школе - это довольно ужасно, однако он не стесняется своей сущности, поэтому он заслуживает моего уважения. Какое же счастье, что я не гомофобка. Хотя и поет он неплохо. И вообще, мне кажется, смелый парень. И доброжелательный, что немаловажно.

John Dancy - этот ужасный уборщик! Что вообще этот человек, который ненавидит детей делает в школе?! И нет бы ненавидеть молча, так он еще и пристает! А еще беспощадный. Ну что поделать, если случайно разлила его краску? Почему тут же надо начинать мне мстить? Ох, вообще какой противный человек! И я даже не скрываю к нему всех моих "дружеских" чувств к этому... мужчине. Пусть знает, что я его ненавижу также, как и он меня. Хотя нет, я не такая злая, как он.

Quinn Fabray - обычная девушка, бывшая чирлидерша. Я всегда недолюбливала этих девчонок, бегающих по школе в своей форме. Вообще эта форма отвратительна. Однако после "залета", мне кажется, эта милочка спустилась с небес. Впрочем, мы с ней особо не пересекались и, думаю, не пересечемся. У нее своих забот еще полно, куда уж ей там до меня?!

Sam Collins - ну что тут скажешь? Новенький парень, который, возможно, еще покажет свое я. Хотя, не думаю, что таких как он любят в нашей школе, так что ему придется нелегко. А вообще, вроде хороший челоек. По крайней мере, дружить с ним можно.

Charlotte Sumers - один из тех людей, которыми я особенно дорожу. Познакомившись с ней в конце прошлого года, я просто обрела какой-то "свет среди туннеля". Особенно после тех событий, которые со мной произошли. Правда, иногда я неловко себя ощущаю, когда нахожусь рядом с ней, потому что она старше меня. Однако разве не старшие должны всегда быть рядом?

Отредактировано Alicia Taylor (2010-08-29 19:46:45)

0

8

You know that he's near when you see the plastic bag
Roll by you like a tumbleweed
Don't try to stop it, though you will pass on
He'll be there for eternity

Figgins

С этим человеком Дэнси связывает многое... Вот где ненависть причудливым образом переплетается с привычкой и даже некоторой преданностью. Да, Джон ненавидит свою работу, неблагодарную и никем не замечаемую. Но, вместе с тем, никому другому он ее в жизни не отдаст, только через свой труп. Вот и с начальником отношения довольно сложные: вся школа уверена, что врагов злее, чем Фиггинс и Дэнси не найти, и хором удивляются, как директор еще не выкинул на улицу этого "проходимца" и "задиру". Но они не знают, что именно к Дэнси Фиггинс пойдет жаловаться на новую шубу жены, покупка которой подорвала их семейный бюджет, и только к директору "невидимый" уборщик пойдет выворачивать наизнанку все, что накопилось внутри.

Elinor Dawson

Если бы не одно "но", эта девица стала бы таким же объектом для издевательств Дэнси, как и все в этой школе. Если бы не одно "но", как было сказано выше... Только раз увидев, Дэнси почувствовал каким-то шестым чувством, что есть у них что-то общее, несмотря на разницу буквально во всем: возрасте, социальном положении. И не прогадал: этим общим оказалась неприязнь к человеку, которого Дэнси просто на дух не переваривает - Шустеру. Тут уборщик готов переступить через свои принципы и объединиться с тем, кто испытывает к этой кудрявой голове то же самое. Но если бы не это... Неизвестно, сколько раз на дню Элинор приходилось бы переодеваться, меняя одну испачканную жвачкой или пропущенном на столе пятном кофе на другую.

Ученики

Вот, кто делает работу Дэнси еще более ненавистной и жалкой, чем это есть на самом деле. Вот от чьих проделок хочется лезть на стенку или взорвать все к чертям. Но, как ни странно, именно школьники скрашивают порой ничем не примечательное существование бедного уборщика. На ком еще отыграться и сорваться после так и неотмывшегося пятна коктейля в коридоре? Конечно, на детях, и не важно, они разлили этот злосчастный коктейль или нет. Здесь в ход идет все, что попадется Дэнси под руку, начиная с многочисленных химикатов и заканчивая якобы пропавшими вещами учеников. Сколько компромата собрал за эти годы Дэнси, роясь в шкафчиках, не пересчитать и за год, сколько сплетен и слухов пустил про этих неблагодарных папенькиных-маменькиных сынков и дочерей...

~Частности~

Alicia Taylor - все началось с того, как эта мерзавка опрокинула на Дэнси ведро с краской. И плевать, специально или нет. С того момента уборщик не может спокойно пройти мимо противной девчонки не брызнув в нее водой или чем похуже.
Sam Collins - этот избалованный парниша мне сразу не понравился. Дорогая одежда, строит из себя непонятно кого... Вот почему одним достается с рождения буквально все, что ни пожелаешь, а другие работают всю жизнь, но так и не добиваются ни одной мало-мальски высокой цели?
Quinn Fabray - почему-то именно эту школьницу Дэнси ни разу не облил жидкостью для мытья окон и не поставил ей подножку. Более того, ее шкафчик и парты он всегда моет тщательнее всего. При встрече мило, правда, немного косо улыбается и всегда здоровается. Странно, не правда ли?
James Brown - еще один из многих прожигатель жизни в этом дурдоме. Как его ненавидит Джон, это просто не поддается описанию... Причем, если другие ученики его побаиваются или просто не рискуют отвечать взаимностью на подножки и испачканные ручки шкафчиков, то Браун, пожалуй, единственный, кто позволяет себе подобную "роскошь". А уж когда Дэнси видит его рядом с той блондиночкой... Берегись, Джеймс, уборщик за тобой приглядывает.
Jack Oklahoma - иногда, завидев этого парнишку издали, Дэнси спрашивает про себя всевышнего или кого бы там ни было: "За что?.." Нет, Джек порой бывает очень полезен в хобби Джона по собиранию различных слушков и сплетен, принося с собой какие-нибудь свежие новости из школьной жизни. Можно сказать, Оклахома - этакий тайный агент Дэнси. Но, по причине, неизвестной уборщику, тот почему-то возомнил, что Дэнси безумно ему за это благодарен, и всячески набивается в друзья к последнему. Не знает бедный Джек, что чувство симпатии и признательности в принципе не свойственно циничному уборщику, и каждый раз умудряется подставляться под удар острого языка Джона.

Отредактировано John Dancy (2010-08-23 18:09:10)

0

9

Семья:   
Друзья: Alicia Taylor
Лучшие друзья:   
Любовь: Kurt Hummel
Симпатия:
Флирт:   
Нейтрал: Figgins, Elinor Dawson, Brittany, John Dancy, Quinn Fabray, Santana Lopez, James Brown
Недопонимание: Elinor Dawson, Brittany
Зависть: 
Неприязнь: Rachel Berry, Charlotte Sumers
Соперничество: Charlotte Sumers
Презрение:   
Ненависть:   
Враги:

Отредактировано Sam Collins (2010-08-28 17:49:11)

0

10

Kurt Hummel

Очаровательный, симпатичный, аккуратный, добрый, обладающий чувством юмора, не боится быть собой. И пусть он гей, Шарлотте Курт безумно нравится. Нравится не только как интересный человек. О да, Самерс давно призналась себе, что втрескалась по уши. В ее голове еще вертятся безумные планы, но она не надеется на взаимность, понимая всю безвыходность положения. Поэтому Лотти решила благодаря хору познакомится с этим пареньком поближе – хотя бы стать друзьями.

John Dancy

У каждого есть свой образ настоящего ужаса. Кто-то боится клоунов, кто-то столбенеет от страха при виде мертвеца. Для Шарлотты таким образом является уборщик! Он везде и всюду, он всегда и везде. При встрече с ним ощущаешь себя на тарелочке перед монстром – тебе кажется, что он знает о тебе все и даже больше, чем ты сам знаешь о себе. Он готов стереть тебя с лица земли жестоким моющим средством… «Он дьявол во плоти»

Quinn Fabray

Говорят, когда Фабрей была черлидером – ее характеру не каждый мог позавидовать. Но после всех этих многочисленных проблем с беременностью и родителями она сильно изменилась.  Шарлотта с ужасом представляла себя на месте этой девицы, и ничего кроме жалости к ней не испытывала. Саму Куин эта жалость подбешивает, но Лотти понимает – с этой целеустремленной девушкой лучше не иметь плохих отношений.

Rachel Berry

Слишком самоуверенная. Любит славу, мечтает о славе, поощряет проявление славы во всем. Ее характер ух какой не сладкий. Вечное "я самая лучшая" с ее стороны было просто не заткнуть. Да у нее великолепный голос, чудесная внешность - характер перечеркивает все это не одной черной полосой. Говорят, что после первого года в хоре Рейчел сильно изменилась. Что же, проверим. Если ее замашки теперь не такие противные как раньше, Шарлотта не против приятельских отношений. Тем более у этой звезды Glee club есть чему поучиться в хоре.

Alicia Taylor

Спасибо всем богам на небесах, за то что столкнули Алису и Шарлотту! Это произошло в прошлом году в столовой, когда Алиса налетела с полным подносом на девушку. После небольшой перебранки выяснилось, что у девушек не только одинаковый цвет волос. Они могут болтать часами обо всем на свете. Вот теперь наконец Лотти может похвастаться первой настоящей подругой.

Sam Collins

С первого взгляда этот парень ни чем не отличается от остальных. Новенький в школе. Но если приглядеться... Что-то все-таки в нем не так. Существует какая-то неясная напряженность между ним и Шарлоттой. В открытую ни тот и ни другой не подают вида. Внутри обоих идет борьба. Пока что еще ни чего не ясно, но может теперь, когда и Шарлотта и Сем в хоре... У девушки больше шансов разобраться во всем этом.

Figgins

Классические отношения директор - ученик. Шарлотта всегда считала его мелочным и очень странным. Возможно, это взаимно.

Brittany

Из группы поддержки. Да, она глуповата. Но глуповата "по-доброму". В этом даже есть некая детская непосредственность, которая не отталкивает Самерс.

Elinor Dawson

В ней есть что-то особое, но Шарлотта к ней нейтральна, как в принципе и Доусон к Шарлотте

James Brown

Новенький в школе. Симпатичный, некий "бед бойс" - типаж, который притягивает многих девчонок, так же хорист с этого года. С ним у Шарлотты приятельские здоровые отношения.

_____________________________________________________________________

Отредактировано Charlotte Sumers (2010-08-31 14:47:50)

0

11

Figgins
С директором у Джеймса тесные отношения. И не из-за дружбы. Просто Джей частенько появляется в кабинете директора.

Sam Collins
Этот парень не нравится Джеймсу. Скрывает он что-то такое, что точно не понравится Брауну.

Charlotte Sumers
Неплохие приятельские отношение. Возможно, Джеймса очаровала чистота и невинность Шарлотты.

John Dancy
О, это очень интересные отношения. Не пройдет и дня, чтобы уборщик не сделал Джею подлянку или наоборот. Зато от скуки точно не помрешь.

Quinn Fabray
Эта девушка симпатична Джеймсу, но он упорно отрицает свои чувства, так что как "действительно взрослый человек" задирает ее.

Brittany
Нейтрал. Эта девушка никак не привлекает Джеймса. Ни духовно, ни физически.

Kurt Hummel
У Джеймса не очень теплые чувства по отношению к Курту. Брауна отталкивает, причем на километр, его ориентация, но внешне никак не проявляет свою неприязнь. Так сказать, высказывается про себя.

Elinor Dawson
Секретарь директора особо Джеймса не колышет. Она конечно симпатичная... Но чувст
вует он своей пятой, что у нее что-то есть к Фиггинсу.

Rachel Berry
Некая неприязнь и недопонимание между Джеем и Рейчел. Его бесит ее отвратительный, по его мнению, характер, ее - его разгульный образ жизни. Все взаимно, все понятно.

Alicia Taylor

Нейтралитет.

Отредактировано James Brown (2010-08-29 20:34:44)

0

12

Then deeper you bury your head in the sand,
so defenseless becomes your ass.

John Dancy - именно на этого человека Джек возлагает все свои надежды. Пускай ему осталось немного учиться в его любмой школе, но ведь репутация нужна всегда, так ведь? Поэтому Оклахома пытается копировать повадки Дэнси в несколько другой интерпритации, делая Джека вовсе не занозой в заднице, кем является уборщик, а индивидуальностью, мачо-мэном, как считает сам Джек.

James Brown - Странный парень. Вроде и не дружит со мной, а все ходит постоянно где-то рядом. Словно следит... Я стараюсь его не замечать, но как-то дискомфортно.

0

13

Rachel Berry 
Сказать по правде, всегда считал ее ненормальной. Не то что бы я поменял свое мнение после года, проведенного в хоре, но она еврейка, и хорошо поет, и действительно может быть горячей штучкой. Не смотря на то, что странно одевается.

Kurt Hummel
Вот на ком всегда можно сорвать нервное напряжение. Мало того, что он гей - я знаю, среди парней часто встречаются геи. Но они ведут себя скромно, а Хаммел, кажется, гордится этим. Возможно, унижения доставляют ему удовольствие.

Brittany
Очень гибкая девочка.

Jack Oklahoma
Мутный тип.

Charlotte Sumers
Ах, эта лунатичка. Хоровой кружок притягивает странных дамочек, но, кто знает, в тихом омуте... я думаю, не стоит торопиться с выводами. У нее сексуальные лодыжки.

Sam Collins
Кажется, девочкам симпатичен этот парень. По мне так от него несет голубизной. Надо проконсультироваться у Хаммела.

Figgins
Все хорошо. Никаких проблем, просто вышел в туалет. Я чист.

+1

14

***

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Важное » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно