Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Архив тем » Quinn Fabray


Quinn Fabray

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя героя: Quinn Fabray|Куинн Фабрей
2. Дата рождения: 12 октября
3. Возраст: 16 лет
4. Пол: женский
5. Внешность: Дианна Агрон
6. Краткая характеристика: Куинн эта милая и похожая на ангелочка девушка, но внешность в её случае безумно обманчива. Она может постоять за себя, не лезет за словом в карман, была популярной, а так же отличницей. Но все изменилось после ужасной правды о её беременности. Вы даже представить себе не можете какая это ответственность, а особенно для школьницы, которая в своих-то проблемах разобраться не может, а тут еще и ребенок. Девушка обладает не дурными голосовыми данными, а самое главное настойчивостью и умением превращать мечты в цели, а затем в реальность!
7. Пароли:
Все верно, Рейч

8. Связь с вами: ася:472444243
9. Ссылка, где Вы оставили нашу рекламу: http://rolevampirediaries.rolka.su/post.php?tid=62
10. Пробный пост: жду темку)))

Отредактировано Quinn Fabray (2010-09-26 16:53:02)

+1

2

Quinn Fabray написал(а):

3. Возраст: эм... ну, наверное лет 17

На википедии сказано, что 16, давайте поверим им на слово.)

Тема для поста: Куинн узнает, что беременна. Ее чувства, эмоции, мысли, дальнейшие действия и т.д.

0

3

Rachel Berry, хорошо пост попытаюсь сегодня, завтра выложить.

Вы не могли бы скинуть мне ссылку на википедию?

0

4

Quinn Fabray, ок, будем ждать.)

Quinn Fabray написал(а):

Вы не могли бы скинуть мне ссылку на википедию?

Я пользуюсь вот этой.

0

5

Quinn Fabray, вынуждена сделать предупреждение: три дня, указанные в правилах, прошли, если пост не появится до конца этой недели, анкета отправится в архив.

0

6

Куин сидела на маленькой скамейке на поле у школы. Голова девушки была опущена вниз, лицо закрыто руками и свисавшими по ним светлыми волосами.
- О Господи... Этого просто не может быть, нет, нет, нет!- В руке она сжимала белую полосочку с парой непонятных знаков.
Что я скажу Финну?! И черт побери как все это получилось!- рука судорожно начала трястись, Кунн вскинула её в воздух и кинула на землю злополучную полоску.
- Мама, папа,- всхлипывая, повторяла она, слезы крупными каплями падали из её глаз, - Папа, он... он... он просто убьет меня! Да, он назовет меня позором!- большая капля докатилась прямо к носу блондинки, а затем капнула на землю,- Я и есть позор! - выкрикнула она, и быстро осмотрелась вокруг.
Никого... главное, что бы никто не видел меня... Никто,- мысли девушки путались
- Пак,- невольно выговорила Куинн, - это его ребенок, я уверена! - слезы новой волной накатились на красные, опухшие глаза. - Он не узнает... Я не скажу ему! Какой из него отец?! - она вздохнула,- А из меня мать?!
Куинн встала со скамейки и начала вытирать глаза от слез.
Я не должна выглядеть, как заплаканная школьница.
- Соберись Куинни, все будет хорошо!- уверяла себя девушка,- Финн будет отцом этого ребенка, или я не я!- уверенность снова появилась в её голосе и жестах. - Надо сказать ему! - милая улыбка заняла свое привычное место,- Но только не сейчас, а позже...
Девушка наклонилась и подняла полоску с земли, сжала её в кулак.
О Боже...

Извините, что долго не появлялась)

Отредактировано Quinn Fabray (2010-09-30 17:38:01)

+1

7

Quinn Fabray, приняты, добро пожаловать.)

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Архив тем » Quinn Fabray


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно