Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Архив тем » Emma Pillsbury | Эмма Пилсбери


Emma Pillsbury | Эмма Пилсбери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя героя:
Emma Pillsbury | Эмма Пилсбери
2. Дата рождения:
эм...) пусть будет 15 сентября)
3. Возраст:
28 лет
4. Пол:
жен
5. Внешность:
Jayma Mays
6. Краткая характеристика:
Эмма Пилсбери работает психологом в школе Уильяма Маккинли. По характеру это милая и добрая девушка, которая всегда стремится помочь людям - не только из-за покладистого характера, но и в силу профессии. Довольно тихая и застенчивая, но можеи т "взорваться" и высказать в лицо все, что, как говорится, "накипело". С детства страдает мизофобией - боязнью грязи, поэтому всюду таскает с собой всевозможные платочки и проч. Долгое время была тайно влюблена в Уилла Шустера, который тогда был ещё женатым человеком. После разрыва Уилла с Терри Эмма встречалась с ним некоторое время.
эм... простите, я просто не знаю, что про нее еще написать можно) я же говорила, что видела мало серий)
7. Пароли:
конфискуется, Фигги
8. Связь с вами:
613257262
9. Ссылка, где Вы оставили нашу рекламу:
http://wwwlostyou.2bb.ru/viewtopic.php? … =29#p30359
10. Пробный пост:
жду тему**

+1

2

Emma Pillsbury, доброго времени суток.) К анкете претензий нет, а насчет того, что еще не все посмотрели из 1 сезона - ничего страшного, это ведь поправимо, надеюсь.)

Emma Pillsbury написал(а):

10. Пробный пост:
жду тему**

А поведайте-ка нам, что там такого произошло в детстве Эммы, что она боится грязи и микробов с тех пор? Не просто пересказ, как это было в сериале, а во всех красках, естественно.)

0

3

Rachel Berry
спасибо)
так, пост либо сегодня, либо, если не успею, завтра)

0

4

Emma Pillsbury, хорошо, ждем.)

0

5

Emma Pillsbury, по нашим правилам время на написание поста уже прошло, даем вам время до конца этой недели, в противном случае анкета отправится в архив.

0

6

лимит на написание поста исчерпан, тема закрыта

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Архив тем » Emma Pillsbury | Эмма Пилсбери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно