Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Принятые анкеты » Then deeper you bury head in the sand, so defenseless becomes your ass


Then deeper you bury head in the sand, so defenseless becomes your ass

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя героя: Джек Оклахома | Jack Oklahoma
2. Дата рождения: 8 марта 1994
3. Возраст: 16 лет
4. Пол: мужской, если кто сомневается
5. Внешность: Шайа Лабаф | Shia LaBeouf
6. Биография:

Здесь не будет ничего интересного и занимательного... Так как Джек прожил всего лишь 16 лет, у него, можно сказать, еще вся жизнь впереди. Но кратко, да постараюсь растолковать эти года. 8 марта 1994 года в семье с необычной и довольно редкой фамилией Оклахома родился малыш Джеки. С детства у этого мальчика было все: горы подгузников, вечный запас игрушечных машинок и баночек с детским пюре. Он совершенно ни в чем себе не отказывал. Отсюда и пошла его самая главная черта - избегание ответственности во всем, что бы на его плечи не ложилось, будь это походы в магазин за хлебом или оплата за свет. Но в одном все-таки юный Джекки преуспел... Как только мальчишке исполнилось семь лет, его мама тут же взялась за его обучение: закупала развивающие книжки, водила в школу дополнительного досуга, таскала по всевозможным гимназиям, школам с углубленным изучением всяческих небывалых предметов и т.д. и т.п. Итого, в пятом классе мальчонка поступил в престижнейшую в городе школу, где, бывало, учились и некоторые лица из администрации штата. Дни, а возможно даже года Джека, пролетали за горой учебников. Ничего дороже у него не было... Сейчас этому парнише 16 лет, он наизусть знает таблицу Менделеева со всеми прибамбасами, изучил все научные работы Альфреда Брема, знает все об амебе, наизусть помнит все заболевания и гигиену ротовой полости и хочет поступать в какой-нибудь лучший стоматологический вуз в штате, а может быть, в самой Америке. Но что ждет Джека в новом учебном году? Одна сплошная загадка...

7. Социальный(е) статус(ы): ученик, вполне сформировавшийся мужчинка
8. Характер:

Так получилось, что характер Джек полностью не соответствует его внешнему виду. На вид он похож на мальчишку-сорванца. Но в душе у него совершенно другое творится. Давайте разберемся... Своим чувствам в стенах школы Джек не потакает и старается вести себя мужественно, стойко, обычно делает каменное лицо, когда ему хочется плакать. Ранимый мальчик в душе, скала, как говорится снаружи. Обидеться может на все, будь это жвачка в волосах или кнопка на стуле. Злопамятен, не выносит, когда шепчутся у него за спиной. Не любит роботов и прочий металлолом, зато охотно бы поиграл в анатомическую Джуди. Не поймите не правильно его поведение, он вовсе не гомосексуален, метросексуален и прочее. Просто воспитан он по старым традициям, то бишь старомоден, как в далекие времена все мальчики были рыцарями, а девочки - принцессами, ни более, ни менее. Кстати, насчет девочек... Ни разу в жизни этот мальчик не обидел ни одну девчонку, ни разу не тронул ни одну косичку... Джек был просто слишком скромным для этого, да и не в одной однокласснице он своей жены не увидел (а он ведь любит смотреть далеко в будущее). Но сейчас в Джекки растет настоящий мужчина. Он научился заигрывать, хорошо одевается, причесывается... Часто он называет себя "мачо-ботан".

9. Дополнительная информация:

Любит анализировать, строить предположения, основываясь на исходный материал... Уууу... как все накручено. В общем, говоря вполне доступным языком, Джеку интересен мир и что его окружает вокруг. Он любит жаркую погоду, ненавидит фруктовый лед, пассивен, непоколебим, когда дело касается его здоровья, ему же нужно бежать на очередную контрольную, хоть и с головной болью, вы что?! Уж лучше так, чем сидеть дома и смотреть в потолок от скуки. Не умеет кататься на велосипеде, а хотел бы. В гараже отца стоит старая тачка неизвестной марки, Джек балуется иногда и любит погонять по дворам на ней. Еще он ходил в музыкальную школу по классу фортепьяно. Иногда может зайти в музыкальный класс и постучать по клавишам, может быть, со скуки, а, может быть, от какой-то другой причины. Любит иногда говорить с кем-нибудь на непонятном языке и ловить недоумевающую реакцию собеседника, и вообще любит доказывать то, что знает намного больше, чем другие.

10. Пароли: да-да, знаю-знаю
11. Связь с вами: все, кому надо было, уже связались
12. Ссылка, где Вы оставили нашу рекламу: где только и не оставляла, еще совсем недавно прошлась по ролевым форумам с рекламой
13. Пробный пост:

+1

2

Jack Oklahoma, хорошая анкета, а теперь тема для поста:

Представь, что Джек застрял в лифте со Сью Сильвестр. Его реакция, действия и как вообще парень будет выбираться из этой передряги.

0

3

Jack Oklahoma, аналогично, дэдлайн - понедельник. Ждем.

0

4

Rachel Berry, эх, ну и тема... Пришлось немного изменить сюжет, чтобы все гармонично было, надеюсь, не против.

Химия... Пара... Что может быть скучнее этого, когда ты наизусть знаешь все химические реакции и таблицу Менделеева? - скорчил Джек недовольную мину перед расписанием. Удостоверившись, что рядом никого нет, он выругался себе под нос и с поникшей головой поплелся к классу. Перемена была в самом разгаре. Толпа учеников быстро двигалась по коридору в сторону столовой. На лестнице сидели чирлидерши и нервно пытались переписать у кого-нибудь домашку. Футболисты опять глумились над каким-то лузером, а учитель литературы вела за собой строй из новеньких пятиклашек, попеременно рассказывая, где находятся туалеты. Когда-то и я был в таком строю. Всего боялся и не думал, что выживу здесь. А сейчас я гляжу на всех свысока, с улыбкой вспоминая, что это все я тоже проходил. Вдруг кто-то нарушил строй и растолкал бедных малышей. Джек оглянулся и заметил исчезающий за поворотом красный костюм тренера Сильвестер. Каждый раз, когда Джек видел этот наряд, ему становилось не по себе. Оклахома нервно сглотнул и предался неприятным воспоминаниям:

Джек нажал на кнопку вызова лифта. К новому учебному году ему нужно было купить новые кроссовки. Не ходить же мне в старье. Джек вытащил из кармана куртки телефон и сделал музыку погромче. В плеере играла знакомая мелодия Boston:
When I'm tired and thinking cold
I hide in my music, forget the day
And dream of a girl I used to know
I closed my eyes and she slipped away,
She slipped away....

Двери лифта распахнулись, и Оклахома зашел внутрь. На панели засветился номер"три". Черт, придется ехать с пересадкой. Вечно эти зажравшиеся покупатели не могут спуститься на два этажа ниже. Джек подошел к прозрачному стеклу лифта, выходящему на улицу. Было холодно, шел ливень - первые признаки окончания лета. Почему-то такая картина всегда наводила тоску на Джека. Он чувствовал себя опустошенным. В такую погоду лучше дома телевизор смотреть, а не за покупками бегать. Громкий сигнал оповестил Оклахому, что лифт остановился. Джек обернулся. Никто не заходил внутрь. Отлично, - подумал озлобленный Джек и поспешил нажать на кнопку закрытия дверей. Как только он это сделал, где-то на этаже послышались крики. Кто-то явно пытался докричаться до Джека, чтобы он придержал лифт. Но Джек сделал вид, что ничего не услышал. Двери уже почти закрылись, как чья-то нога втиснулась в узенькую расщелину. Джек от неожиданности отпрянул назад. Как только двери открылись, он узрел разъяренную Сью Сильвестер. Красное лицо, такого же алого цвета, как и ее костюм. Взъерошенная прическа, в обеих руках огромные пакеты фирмы Nike. От одного такого вида у Джека из ушей выпали наушники. Нет, только не это. Что же она со мной сделает? Джек впечатался в стену и ждал, когда настанет эта минута, когда он увидит свет в конце туннеля. Сью с громким "плюх" забросила пакеты внутрь лифта и начала медленно двигаться на мальчика. С каждым ее шагом сердце Джека колотилось все быстрее и быстрее. Нет, я же еще такой молодой, - мямлил себе од нос Джек. Сью занесла руку, явно для удара. Ну, вот и все, прощай жизнь, прощай мама, химия... Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы я умер быстро.

Неожиданно прозвенел звонок, выбрасывая Джека из собственных воспоминаний. Неужели я всегда буду вспоминать этот момент? Как же быть? Джек глубоко вздохнул и походкой, словно у него сильное похмелье, направился вперед, к кабинету химии. Уфф, все-таки до сих пор не понимаю, как мне удалось избежать этой тяжкой участи для себя. Магия? Удача? Какая разница, ведь, возможно, случившись все наоборот, я бы всю жизнь провел в инвалидной коляске...

+2

5

Jack Oklahoma, да, тема не совсем та, что я давала, но вам повезло, мне понравилось, так что приняты.)

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Принятые анкеты » Then deeper you bury head in the sand, so defenseless becomes your ass


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно