Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Жилые дома » Дом Джеймса Брауна


Дом Джеймса Брауна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Ох, что за гребанная жизнь, - подумал Джеймс и вырубил будильник. Сегодня у него первый день в новой школе. Точнее, в четвертой школе. Нет, в чертовой четвертой школе. Да, так лучше. Идти туда крайне не хотелось, ибо смысла в этом Джей абсолютно не видел. В предыдущей школе хотя бы были его друзья, с которыми он играл в рок – группе. Эх… Наша бывшая группа. Родители даже задумываться о ней запретили. Ненавижу. Не то, чтобы его как-то волновал этот нелепый запрет, но… Дженифер всегда говорит, все, что не делается, все к лучшему. Лучшего он пока до сих пор не видит, но, может, придя в эту знаменитейшую, как пафосно, школу имени Маккинли, все изменится? Например, пока он будет грызть гранит науки, на несчастную компанию родителей упадет метеорит…
Захватив с собой боксеры, Джеймс направился в душ. Нужно произвести впечатление. Кто сказал, что у меня отпал интерес к особам противоположного пола? Выполнив свои водные процедуры и тщательно вытеревшись, он подошел к умывальнику. Слушайте, а если не пить на ночь, лицо у меня даже очень ничего, - удивился Джей, глядя в зеркало. Почистив зубы мятной пастой и плеснув водой на лицо, Браун пошел переодеваться. Бриться мне, откровенно говоря, впадлу. Для некоторых щетина очень даже сексуальна, так что… срать.
Так, в школу вроде бы надо поприличнее одеться… Кеды и рваные джинсы не прокатят… Какая жалость… Чертов дресс – код.
Выудив из потаенных глубин гардероба черные джинсы и свитер и одев все это, Джеймс поплелся на кухню. Расчесываться не буду, все равно бесполезно. Пора попрощаться с этой нервной привычкой теребить и без того непослушные волосы.
На кухне он встретил, как и всегда, Дженифер, готовившая ему завтрак. Родители уже давно на работе, если вообще были дома.
- Доброе утро, Джен, - поприветствовал ее Джеймс.
Он с самого детства называл ее так. Возможно, для кого-то это покажется милым, что Джей так ласково к ней обращается, но ему попросту лень выговаривать ее имя. Но в этом он никогда не признается. Даже себе.
- Доброе, Джей! Садись завтракать. Сегодня я испекла твои любимые блины с ягодной начинкой, - Дженифер обернулась, чтобы поприветствовать Джеймса и одарила его любящей улыбкой. Как всегда, - подумал он.
- М, очень вкусно пахнет. Спасибо, - Браун уселся за стол и начал поглощать свое любимое лакомство, и впопыхах запивая это все свежевыжитым апельсиновым соком.
Сегодня у меня прям разгрузочный день. Обычно вместо всего этого бутылка пива.
- Ладно, Джен, я пошел вершить великие дела, - поцеловав свою няню на прощанье, Джеймс пошел в прихожую.
- Иди давай, негодник, - рассмеялась Дженифер и продолжила замешивать тесто на пирог.
Отношения Джея и Дженифер всегда были теплые. Она ему заменила и отца, и мать, и бабушку, и дедушку, да, в общем, всю его семью. Только с ней он позволял настоящему Джеймсу выйти наружу. А так он гад, какого сыскать нельзя, но так проще не подпускать  людей, которые прицепляются к тебе, как клещи и пьют твою кровь до последней капли.
Черт, да где же они? Джеймс уже минут семь искал ключи от своей машины.  Учитывая богатство его семьи, не трудно догадаться, что у него была дорогое средство передвижения. Audi A8 Long черного цвета. Новехонькая, прямо с конвейера.
- Не это ищешь? – помахала перед ним связкой с ключами Джен.
- Ох, спасибо. Где ты их нашла? – улыбнулся ей Джей и взял связку.
- Не поверишь, под диваном. Еще я там нашла пачку сигарет, но об этом мы поговорим позже, - шутливо пригрозила ему пальцем няня.
Ах, она все надеется, что я не курю.
- Хорошо-хорошо. Пока! – он быстро одел свои единственные черные лаковые туфли и пошел к выходу.
- Удачного дня, дорогой! – попрощалась с ним женщина и пошла к нему в комнату заправлять постель. Что бы он без меня делал? – подумала Джен и стала собирать его разброшенные повсюду вещи.
Тем временем, Браун садился в свою машину. Ну, к черту всех.
Заведя мотор, и насладившись тихим урчанием мотора, Джей двинулся с места. Что там у нас по радио идет? Найдя, наконец, нужную станцую, из колонок полились слова песни Ryan Star - Brand New Day :
Dream
Send me a sign
Turn back the clock
Give me some time
I need to break out
And make a new name
Let's open our eyes
To the brand new day
It's the brand new day!

Как раз вовремя, блин.

Доска объявлений

Отредактировано James Brown (2010-08-28 23:17:17)

+2


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Жилые дома » Дом Джеймса Брауна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно