Glee: opening yourself up to joy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Квесты » Квест #0 Первая строфа


Квест #0 Первая строфа

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Charlotte Sumers, вписаны, приятной игры

0

22

Песня: Believe - Марайи Кэри.
Ситуация: - Рэйч, догони :))) Реванш за Фа в "Притяжению вопреки". На конкурсе хористов.

0

23

Песня:Lupe Fiasco - Solar Midnight
Ситуация: cлушает в наушниках на перемене перед третьим уроком

0

24

попробую и я ) только ежедневное появление не смогу гарантировать((( родаки строгие

0

25

Santana Lopez
заполняем завяку строго по шаблону

0

26

Всем внимание, шапка обновлена:

Slushied написал(а):

~2 сентября~

Slushied написал(а):

- в это время будущим "новичкам" хора я предлагаю два занятия на выбор: подслушивать, что же там происходит на конкурсе у хора, или расследовать таинственное исчезновение "хорового" листка (об этом факте будет сообщено в посте от одного из персонажей позднее), куда они вчера вписали свои имена, на ваш выбор.

Итак, те, кто у нас играют вступающих в хор, думайте, что хотите отыграть в самом ближайшем будущем.) Или можете разделиться и взять оба варианта.

+ Напоминаю, не забываем в своих постах "исполнять" выбранные вами же песни.

0

27

Уважаемые, извините за вопрос, что мне делать? Нулевой и первый квест уже проехали? Я что-то все не знаю, где вступить)

0

28

Noah Puckerman, ничего мы не проехали, отыгрываем 1 сентября. Пока определенного плана игры нет, только примерный (см. шапка темы), так что начать можешь как душе угодно, где угодно и проч. Партнера по игре ищем здесь. В этой же теме нужно отписаться по поводу выбранной песни и, собственно, ознакомиться с общим планом квеста.)

0

29

Песня: Lady Gaga - Paparazzi
Ситуация: не скрываю, что ситуацию пока продумала поверхностно. Но это будет очередной роман Сантаны, в котором больше замысла, чем чувств - поверьте мне на слово.

0

30

Итак, судя по установившемуся затишью, возникает вопрос: переходить ли нам к отыгрышу 2 сентября? Или у кого-то еще есть планы на 1ое? В последнем сильно сомневаюсь, но все же, спрашиваю, мало ли.

Просьба отписаться (в ближайшие 2-3 суток) всем участникам, если вы еще намерены активно участвовать в ролевой, естественно.

0

31

думаю пора ко 2 сентября, а то если мы будем один день месяц отыгрывать, далеко не уедем

0

32

Конечно же переходим ко второму сентября

0

33

А где Сэм?
Брит вроде как Ноа ждет, еще собирался подтянуться?

0

34

Kurt Hummel написал(а):

А где Сэм?

Эм... Ну я за...
Извините что не отыгрывал.
Kurt Hummel Если что посиделки у меня дома потом отыграем =р

0

35

Согласна с переходом на второе число)

0

36

а? меня ждут? что-то я не сориентировался

0

37

да-да-да
давайте второе сентября
у Уилла день рождения йохоу
да и играть будет как-то проще(по крайней мере мне)

0

38

В общем, ситуация ясна. Решено, завтра переведем время на 2.09. и наконец уже будем двигаться дальше.
Еще раз, "расписание" на этот игровой день есть в шапке данной темы, для тех, кто не обратил на него внимание, дублирую:

~2 сентября~

- собственно, сам конкурс: часть "хористов" отказывается (главным образом, те, кого у нас в игре пока нет), часть принимает активное участие; объявление судьями победителя.
- в это время будущим "новичкам" хора я предлагаю два занятия на выбор: подслушивать, что же там происходит на конкурсе у хора, или расследовать таинственное исчезновение "хорового" листка, куда они вчера вписали свои имена, на ваш выбор.

Т.о. мы условно делимся на 2 группы: те, кто в конкурсе участвует, и кто, соответственно, нет.

Перед тем, как озвучить списки, локации, очередности и проч., мне нужно уточнить у будущих новеньких в хоре (а именно у James Brown, Charlotte Sumers, Sam Collins), что все-таки вы хотите отыгрывать: альтернативу я предлагала здесь, в посте №26, но никто так и не отреагировал. Все-таки, чтобы вас организовать и потом бы не было путаницы, напишите, что вы думаете по этому поводу.)

Ну и, конечно, если у кого-то есть вопросы, пожелания, идеи - всё сюда, не надо ничего скрывать или держать в себе.)
В ближайшие 1-2 дня хотелось бы всё-всё уточнить, чтобы не тянуть с отыгрышем.

0

39

Rachel Berry А прослушивание будет на когда? ну всмысле, после уроков да?
И как закончить этот день? Уроки кончились и я поезал домой, да? Вообщем описать день, верно?

0

40

Sam Collins написал(а):

А прослушивание будет на когда? ну всмысле, после уроков да?

Про прослушивание пока речи не идет, оно будет как минимум в следующем квесте, как только отыграем этот.)

Sam Collins написал(а):

И как закончить этот день? Уроки кончились и я поезал домой, да? Вообщем описать день, верно?

Можно и так, да. Но сделать это лучше в самое ближайшее время, потому что чем раньше мы приступим к отыгрышу 2 сентября, тем лучше. Так что предлагаю уже думать над заданным мной вопросом о ваших планах на "завтра", я по-прежнему жду ответов.)

0


Вы здесь » Glee: opening yourself up to joy » Квесты » Квест #0 Первая строфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно